Отношения
Познакомилась с мужчиной, он женат, я замужем. Встречались раз 5-6....(см.внутри)
Последний раз виделись месяц назад. Я ему напиш смс, он перезванивает. А не напишу,не позвонит. Говорит что очень занят, времени совсем нет, обязательно встретимся когда будет время. А я не могу без него, схожу с ума. Почему так мужчины поступают? Им действительно некогда или не хотят?
они же толстокожие! то им первая смс шли, то первая звони, то слова подбирай. не многовато ли? н звони, не пиши-мужчине нельзя показывать КАК ты любишь, держи поводок по свободнее
согласен с Адель.. .
боится... привязан.
он женат, ты замужем
вот ответ на твой вопрос
и привязываться к этим отношения глупо
вот ответ на твой вопрос
и привязываться к этим отношения глупо
зачем он вам? увас семья-одумайтесь!
не хочет....
Им действительно некогда. Могло быть и наоборот - ты бы ему не звонила, а он с ума сходил))))))
А каким местом думала, когда выходила за того, кого не любишь?!
Он тебе звонит, когда ему удобно:)))) Не заморачивайся:)))) Встретишь хорошего человека и будет всё нормально:)))))))
не хотят конечно когда человек хочет он делает
Он ведь женат пото му и занят, а встречаетесь только когда ему надо, ты подумай как тебе дальше быть ты ведь замужем и по моему дальше так продолжаться не может он просто тебя использует когда ему это надо.
Когда на человека нет времени, то и любви тоже нет.
Для начала реши, зачем тебе любовник. А мужчины действительно не думают о том, что надо позвонить или что-то сказать. Им надо говорить то, что ты хочешь услышать или увидеть. Они на этом не заморачиваются. Ответь: почему ты посмотрела на другого мужчину, когда есть муж? Это не упрек, ни в коем случае!
Что делает любови изчеловека? Надо любить но не надо ить по тропиънке любви просто обратнои дороге.
ты замужем, он женат... что же вы делаете.... ломаете свою жизнь и губите любовь тех, кто с вами рядом.... берегите любовь и любите того, кто рядом с вами.... на чужом несчастье-счастье не построишь, Танюша.