Отношения

Как долго может сидеть мужчина на двух стульях? Что он при этом чувствует?см. внутри

Мужчина любит сразу двух женщин(стулья).
Сидеть может бесконечно долго, пока одна из женщин не даст ему пинка под зад. А ощущает собственную значимость и крутизну. И по большому счету не любит ни одну. Любить - это не делать больно любимому человеку.
Владимир Гирявый
Лучший ответ
У меня две табуретки...
я знакома с таким мужчиной.
уже много лет он крепко и удачно женат, обожает свою семью, и действительно боится потерять её. но это не мешает ему любить другую женщину, много-много лет.
он так и говорит: "я не могу жить иначе, они нужны мне обе. в каждой есть что-то, отчего моё сердце сжимается. " понять сложно, но тем не менее, это факт. он любит их обеих уже 20 лет.
Мерей Омар Ну да, так любит, так любит. я тоже знаю подобного мужчину. У его так называемой любимой жены после 12 лет подобного сидения голова трясется, а ей всего 40 лет. Представляете, интересная ухоженная женщина. а голова трясется....
любовь чувствует! и жалеет--что её у него маловато... ( ИСТОЧНИК--ну и насмешили! подумаешь--две женщины.... у многих и поболее)
Ильгам Хисамов
Седена в бороду, бес в ребро
Ю*
Юлия *****
Дай, Бог, чтоб эти стулья разъехалиь одновременно, чтоб этот многолюб упал резко и ударился больно, дай, Бог!
Хорошо что у него не гарем....
Пока один "стул" не поломается он и будет так сидеть, ну еще если один стул надоест, он его заменит! А вот тот стул, который знал, что у этого козла жена есть, она зачем пошла на эти отношения? Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней.
Оля Олешко
и чего такого ---если всем нравиться и все довольны ------долго может ,,,пока третья не обозначится....
Изменьщик коварный. Комфорт чувствует. А расправу пока - нет.
Таня =***
да он не чувствует, а тащится; как моль с под нафталина и всё по барабану
в БУБЕН ЕМУ НАДО ДАТЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ !

Отдай его на хозработы,
Гальюны мыть, точить ножи,
Чтоб не жилось так беззаботно,
Оплату сдельной положи.

На сдельной ни вздохнуть, ни п.. ть,
Не скажешься больнее всех.
Отдай его, где кони дохнут,
Пристрой его в горячий цех.

Купи будильник самый бойкий,
Чтоб на заре истошный вой
его б выкидывал из койки
Пинком сирены заводской.
пока один из стульев по голове не двинет....
Макс Шитов
здесь два варианта,,,, если ни одна из женщин не догадывается, хвала и честь этому мужчине, а если они догадываются, значит их все устраивает,, Теперь все предельно ясно и ни к чему судилища, Живут они так и пусть живут на радость себе и близким!!!!
Алёна Алёна
Любви нет ни к одной из них, просто проводит время встречаясь с ними и еще не сделал окончательного вывода, если бы любил, то стремился к той которую любит, а не к другой.
Чужие мужики мне безразличны. Мой любит в кресле сидеть. А такие-на двух стульях- просто идиоты.
Игорь Иванов
Пока это будет устраивать обеих женщин. Он хорошо устроился и ему это нравится.
ВСёзависит от его умственных и финансовых вопросов !
Марина Кулик
Да не их он любит, а себя. Если женщины не дуры - бросят. Если дуры - будет бродить от одной к другой, пока не сдохнет на полпути (всю жизнь)
Bahromhon Tolahodjaeb
комфорт
пока она из женщин не узнает об этом.)
Олеся Заяц
На двух стульях не посидишь, подвинут, за двумя зайцами погонишься
Две ложки в рот не вложишь,
Юрий Таран
Трудно ответить, ведь они тоже обе его любят. Значит, по-Вашему, какую-то из них нужно обидеть?
Нехорошо. Негуманно. Неполиткорректно.
И зачем Вы женщин обижаете? Стульями называете?
Низя. Мы их любим. Они хорошие.
Александр Зинченко Это поговорка есть такая - "сидеть на двух стульях"
пока не надоет.. один стул или оба сразу..
лично мой сидел 2 месяца
Арти Аксен
Он вполне комфортно чувствует себя на двух стульях. Удобно и превосходство (ну как же у многих по одному стулу а у него аж два ).И будет сидеть пока стулья его как следут не подбросят и пока не ударится больно))) Тогда может и вообще безо всего останется)))))
"Любит" в смысле "трахает"?

Да пока не повзрослеет. Или не постареет - тут уж что раньше...
Оксана Титова
Андрей Владимиров Ну да , если с обоими хорошо по своему , может быть , на самом деле просто самооценку повышает , было такое у меня , пока ему в рожу плевок не сделала , он , хоть таковым и не считает , я ему всегда говорила , что он хороший , под старости лет пусть под себя ходит , да вспоминает , как унижал , интеллигент, мать его плохо воспитала , опозорить надо при всех
Самое ужасное, что скорее всего если от него одна женщина отойдет-то он найдет ей замену и опять будет сидеть на двух стульях... Это такой человек, и от перемены слагаемых у него сумма не меняется
с одной удовольствие... а с другой удовлетворение....
Иногда это длиной в жизнь.... помнишь у Алегровой есть "Ни расстаться.. . ни остаться.. " Это очень тяжело.. . всем учсатникам...
хм, мужчина можеть долго сидеть на два стулья, пока не упайдет с одного, а и еще без другово останется
С.
Серег@ .
Мой просидел два года. А когда один из стульев взбесился, пришлось перебраться на другой.
Толя Гатин
Это же какое богатство имеет- сразу двух женщин!
Чувствует себя, скорее всего, замечательно. А продолжаться это может десятки лет. Пока у кого-нибудь из "стульев" терпение не закончится.
круто себя со стульями сравнивать....
Вероника Б
Александр Зинченко Это поговорка есть такая - "сидеть на двух стульях".
себя он любит, а двух женщин использует, как стулья. но секс еще не кому не вредил. пусть все будет как есть.
пока у этого мужчины тем, что между ног, между стульев не защемит... так и будет сидеть...
Арман Кабаров
Он чувствует удовольствие и свое превосходство!
Пытался себя представить любящим стулья, но всё какая-то хрень получается. А вот с женщинами бывало всякое. Иногда чувствуешь себя половым гигантом, а иногда чувство вины просто убивает в тебе всё остальное. Не пойму, отчего женщины так кипятятся. Мы делаем то, на что вы сами согласны и позволяете. Кроме того, наверняка вам тоже есть о чем промолчать.
C*
Cjiabяh ****
Сколько хочет - столько и любит.
Мы живём в свободной стране.
Самое лучшее, когда эти "Стулья" в его отсутствие сойдутся, подружаться, и, когда он соберется сесть, разъедуться в разные стороны! Пусть сам себе зад отбивает!!!
Рустем ...
удобно же))) всё от (стульев) зависит, насколько они прочные!)
чет я ничего не понял.. какие стулья? при чем здесь они?
Незабудка 111
Не знаем, не пробовали и врятли такую гадость попробуем)
В какой то момент приходит понимание, что жена или муж настолько стали родными, что любовь к ним воспринимается как что то само собой разумеещееся, многие называют это привычкой, но влюбленность к другим появляется периодически и бывает довольно сильной... почему бы и нет, если эти женщины друг о друге особо и не заморачиваются и счастливы с этим мужчиной.... другое дело, что каждой хотелось бы иметьего в безраздельное владение....
Бесконечно пока носом не ткнут!!!
Сволочь он конченая! А женщинам нужно искать себе других мужчин, т. к. ни одна из них не сможет быть уверена в этом мужчине
Dau Vointse
Незнаю пока не попробую немогу казать а про вашу сетуацию скажу так не нам судить всё в жизни бывает может и те кто хает этого человека тоже окажутся на 2ух стульях и им жизнь этого мужчины сладким окажется а может и придёт время просто напросто когда его сталкнут со стульев а в лудшем случае с одного.
будет сидеть пока ровновесие другого стола не рухнет а когда рухнет и другой стул тоже подёт и мужшина упав сядит на другой студ который упал
Оля! Нормальный мужик не будет сидеть сразу на двух стульях! Это - рискованно! Логичней посидеть на них по очереди!