Отношения
если я звоню зову на встречи пишу смс ему,а после очередного звонка _ты куда пропал ?,он заявляет-ты сама же не звонишь
это что значит надо еще больше напереть на него(думаю куда уж если вся инициатива только от меня и идет)и непонятно то ли он безинициативный, то ли пофигист
Тут два варианта: либо он просто не хочет тебе звонить и видеться с тобой, либо действительно пофигист и безинциативен. Но скорее всего первый вариант. Не бегай за ним. если он действительно захочет тя увидеть или услышать, позвонит и прибежит к те как миленький!
Это означает лишь то, что у него есть еще кто то кроме вас, с кем он достаточно неплохо проводит время. Так что, если вы его любите - терпите и ждите, а если не очень, то ищите новые отношения.
То ли вы ему не нужны. Просто поставьте себя на его место. Вам нравится парень, но без особых симпатий. Звонит и приглашает встретится... ок, мне скучно, почему бы и не потусоваться.
Зачем ему действия, если вы сами все делаете. И зачем он вам? Вы собираетесь брать такого в ЗАмуж или жениться??
тупит или наборот
ну судя по всему ты ему и вовсе то не нужна! так-на пару раз и достаточно! стоит подумать о новом ухажёре!
не бегай за ним. пусть не выеживается. нужна будет найдет)) ) и сам позвонит, и смс напишет. не переживай сильно по этому поводу.))))
ты его затюкала!!!! дай мужику дыхнуть и он сам напишет и позвонит и все такое, но если он не хочет быть с тобой, то этого конечно не произойдет.... НО если ему реально пофик, на какой этот самый он тебе нужен???
Здесь он просто не хочет близких отношений с тобой.... просто хочет остаться друзьями.. .
Единственное, попробуй не звонить и не писать некоторое время, если ему, что-то нужно сам позвонит)
левая отмазка, забей на все и посмотришь что будет