Отношения
Вопрос мужчинам. Ваша жена болеет, с температурой, Вы ходите на работу и за весь день не звоните и не пишите смс.
при этом говорите что очень любите... но вот ведете себя вот так... что это???
я думаю мужа пора гнать в шею, ему на вас начхать, у меня был такой же предыдущий супруг- возле него надо было скакать над каждой его занозой. а я валялась с пилонефритом и температурой 40 он еще и дергался что ему секса не давали в это время. Кроме себя похоже ваш муж никого не любит.
Барсугачев Александр
как Вы это узнали, прямо в точку?? Точно такая же тема была я вынимаю градусник на нем 39, затем вопрос а """" сегодня будет? я в осадок выпала...я еле живая а у него еще и мысли о кровати...
сама должна докладывать
Мужчины не настолько внимательные натуры, в сравнение с нами, женщинами. Ведь вы его собственность и вас он добился. Вот если бы вы снова стали для него недоступны, то здесь он проявил бы всю свою смекалку и охотническую прозорливость.
Барсугачев Александр
Не знаю Светлана...мне кажется интрига и ревность в данной ситуации ничего не изменит...но спасибо за коммент
зачем звонить, вечером свидимся)
А любовнику своему ты больная не нужна?
Ужас, бедные женщины они у же помешались на мобильниках, а ведь их раньше не было. и не чего жены болели а мужя на работу ходили, разнежились вы женщины. Грипп и Ангина такие страшные болезни что нужно звонить через каждые пять минут. Может лучше женщинам взятся за здравый смысел и начать правельно пользоватся телефоном. глядишь не и лишние деньги в семье появлятся.
Ольга Романович
раньше микроволновок тоже не было и газовых плит, предлагаете разводить костер в квартире чтобы разогреть еду? сейчас же все это есть , и мужчины умеют этим пользоваться для своих забав, так почему бы не воспользоваться парой секунд чтобы позвонить "горячо любимой жене"? почему мой нынешний муж всегда хотя бы раз позвонит домой и проверит как я , если я болею или он опаздывает, хотя он тоже занят по горло- именно такие мелочи они и показывают реальное отношение, если конечно жена для вас -не только трудовая лошадь и бесплатный секс
да все в порядке! любит он Вас любит! он же муж! некогда ему просто...
Барсугачев Александр
шикарный ответ)
Так ему просто даже в голову не приходит, что позвонить надо, думает, что дома там свой механизм и все само всеглда крутится, даже когда болеете
Это работа или пренебрежение.
Тут уже вам виднее, муж ваш, и кем он работает тоже вам известно ближе.
Не забывайте, что работа и семья вещи несовместимые, ибо тут царит холодный расчет.
И путем, простите не могу подобрать глагол, задавания таких вопросов в интернете вы эту проблему не решите.
Вам стоит поговорить с мужем
Барсугачев Александр
Праведник ну как так...она же лежит с температурой, что поддержка не нужна разве?