Отношения
Вопрос мужчинам. Ваше мнение?
Меня всегда поражали бабы которые рожают детей от других мужчин, а потом требуют от других какой то любви, а для обиженных или с кем расстались до ребенка - понимания. Мало того они еще хотят начать отношения с бывшими, не думая что своим блудным характером и своими поступками они оскорбили чувства. Мужчина по природе своей хочет иметь свое личное потомство, зачем ему чужие дети, так ведь?
Посылай нах. Тебя эта опустила. Есть нормальные девушки. Более того припёрлась именно к тебе так как знала что по доброте душевной можешь и принять. Иначе не было бы этого вопроса.
вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html
Я согласна. Если у мужчины нет детей, ему и женщина нужна бездетная.
Но сейчас полно разводов. И если есть разведенная женщина и ребенком и разведенный мужчина имеющий детей, то почему нет?
Зачем ты лезешь в чужую жизнь?) Дети не спрашивают, когда появиться! )))
Алексей Болотников
Мне главное чтобы ко мне не лезли чтобы я что то понимал. Если бабе нужно вернуть наши с ней отношения, пусть сначала засунет обратно чадо откуда вышло. Мало ли как мы расстались, может я был прав и она от меня гуляла, а теперь хочет нагло меня наебать как всепрощающего лоха?..
Да нафиг они нужны.
100 % согласен! у нас как в США система знакомства и секс! не куда не годиться, менять надо всё обсолютно! да и найти сейчас невинную сложно 99 % из 1 % , что за страна !
Вася Хилтон
а сами то вы невинные чтобы это требовать от девушки?
с кем же девушки невинность интересно теряют?!
Чужой ребенок всегда останется чужим, как бы хорошо ты к нему не относился. Поэтому нужно иметь своих, а не подбирать чужих. Я не имею в виду тех благородных людей, которые усыновляют сирот.
Ты пойми ее, ее задача обеспечить для себя самые выгодные условия, это нормально, каждый о себе думает
Разведёнка с прицепом- не вариант
Вася Хилтон
а если мужик сам разведен и с прицепами?
Да, зачем тебе чужие дети..? Сиди дома!
Это каждый сам решает.... Если женщина дорога и любима - то дети не преграда. Но у меня лично отношения - может как и у большинства - Кто-то наделал детей и срулил - почему другой должен воспитывать и растить? Как у кукушек получается как-то))))
правильно рассуждаешь, поддерживаю!
Конечно
Хм. Лично я женился на девушке (23 года) с двумя детьми. Они теперь - НАШИ. Я счастлив. Самое смешное, что я за 2 года нашей совместной жизни ни разу не спросил, кто отец (отцы) уже моих детей. Не интересно. Серьезно.
Андрей Бузаков
своего ребенка планируете от неё сделать ?
согласен