я бы слово серьезная заменила на УМНАЯ.
И СОГЛАСИЛАСЬ БЫ)
Отношения
Сегодня сказал мужчина "Серьёзная женщина, не будет встречаться с женатым мужчиной!" ваше мнение...
бред, серьездность и женат это качества и статус а встречаются инстинктивно или для халявы
Это от серьезности не зависит. Любая женщина просто ищет любви...
да бред конечно. у меня определенные цели в жизни и если для их достижения мне нужен именно ОН, то мне плевать женат он или холост, влюбляться вот ненадо скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет
дебил
Если бы в жизни всё так просто было...
Не правильно сказал. Влюбиться - будет.
я очень серьезная женщина. всегда пресекала ухаживания женатых. а тут.... не хочу с ним и без него не могу! (((((((

Согласна. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Согласен. Бред!
Дело не в серьезности женщины, а в ее представлениях о том, что такое хорошо, а что такое плохо!!! Роман с женатым мужчиной_это слезы и терзания другой женщины! Зачем кого-то делать несчастным????
А типа когда неженатый мужчина встречается с змужней -это нормально..
Глупости! Только серьезные и встречаются!
Правильно сказал.
Мне кажется, что он прав. В таких отношениях или нет будущего или это"будущее" построено будет на боли его второй половинки. А это однозначно не принесёт полного счастья. Серьезная женщина это понимает, да и пословица есть - на чужом горе счастья не построишь. Мудрости народа можно доверять...