Отношения

Если Ваша жена/девушка/дочь дала объявление - ищу ЛЮБУЮ работу. Ей позвонили предложили сделать массаж мужику. Реакция?

Массаж спины, конечно же, без интимов всяких
мне было бы не приятно....
Turlan Aimanov
Лучший ответ
- чтобы заниматься массажем, нудно пройти специальные курсы, получить сертификат и лицензию. Массаж это медицинские услуги, которые могут быть и вредны конкретному человеку. Если всё это есть, то пусть занимается. Это хоть и тяжелый труд, но довольно прибыльное дело, особенно если массажист хороший...
Нормально. Пойди поищи работу. Особенно сейчас. Если это работа без интима то всё хорошо.
Ну и чего? Работа как работа!
Деньги не пахнут. Массаж спины - запросто. Без интима. Вот вместе с мужем и ехать, пусть ассистентом поработет ))))
Если без интимов всяких, то это нормально... работа есть работа...
Ruslan Mirkamalov
Вож же... блин...
Татьяна Кит
Массаж делать уметь надо))) Смотрите чтобы цена была адекватная услуге.
Я владею навыками массажа, есть диплом.
Но не зарабатываю таким способом.
Вовсе не потому, что муж против, сама не хочу.
На фиг оно мне надо?
Таскаться по домам и каких то мужиков массажировать.
Те, кому массаж назначен по медицинским показаниям, ходят в спец салоны. Где работают профессионалы.
Ирина Сергеева
Зачем вплетать мужа, отца? Я бы сама отказалась. Для массажа диплом нужен, иначе спину можно повредить.
Я бы запретил.
Михаил Шейко
Айгуль Тимирханова а перезванивать говорить гадости не стали бы? а то мне тут позвонили
Михаил Шейко Ну тогда звони.
Ну работа такая. Что ж поделать. Но я не счастлив.
Юрий Lymotorrevieja
Пусть скажет, что это будет массаж змеями) И послушает реакцию.
Справка: Массаж змеями
Родина этого массажа – Израиль, но испытать на себе его прелести можно и в украинских салонах красоты. Техника очень простая – движущийся клубок не ядовитых змей кладут на тело и они начинают плавно перемещаются по тебе. Крупные змеи хорошо массируют мышцы, а представители поменьше – расслабляют, при условии, что ты сможешь расслабиться в присутствии змей.
Массаж без опыта и знаний? Ну-да, ну-да)) Если только массаж гениталий.
РЕАКЦИЯ У НЕЁ ИЛИ У МУЖИКА???
Lara Lemanova
У меня один из дипломов- массажист, но я никогда не работала. Муж против.
значит ты плохо ее обеспечиваешь .
Анна Кононова
А она мою реакцию увидит или спросит моё мнение? Когда объявление давала не спросила.)
Я бы не разрешила ей идти делать массаж мужику, потому что я бы поняла, что потом будет секс
Людмила Чернышова Оторвется девочка зато, разрядится)
А что массажистов нет в нашем мире)))
если не может заработать мозгами, пусть работает руками
В своем ты уме...?
Алина Блюм
Реакция будет уже на объявление.
Татьяна Исаева
Если б это была моя дочь, она б и без моей помощи поняла, что в это дело лучше не соваться. Массажист обязан иметь сертификат, а не быть какой-то девчонкой с улицы (тем более без мед. образования)
а за интим никакой дурак платить и не будет ибо он под ногами в избытке валяется
Indira Makasheva
Я с ней пойду.
если обычный массаж, что в этом такого
Йосиф Кудухов
У меня нет никого, чтобы представить это.
пусть идет
Если по сециальности, почему нет.
Рома Клочан
негативная
Если сам заработать, семью обеспечить, не можешь, то и нечего такие глупые вопросы задавать.
я бы на завод дочь отправила
Светлана Семенчук На какой, шарико-подшибниковый?
Не место ей там.
Alexey Nosaev