Отношения
Ваша жена/девушка делиться с Вами своими деньгами/покупает вам вещи/еду?
Привет, я хочу найти себе девушку, которая зарабатывает неплохо, или у которой есть богатые родители. Мне интересно, если женщина/девушка зарабатывает больше вами или имеет больше средств, она делиться с вами? Это нормально?
Нууу, какие сейчас мужики нытики, приходится кормить на свои деньги....
Я занимаюсь делами посерьёзней чем девушка, соответственно доход у меня больше. Но против её родителей я не взлетаю. Её отец инвестор, а мать главный бухгалтер в какой-то солидной фирме. И она пыталась купить мне рубашку за 200$. 200 зелени! А ведь она даже не шелковая. Я и сам могу себе это позволить, но её отговорил. Сколько раз я говорил, что всего добился сам и сам себя обеспечу всем что мне нужно, она либо не слушает, либо хочет это игнорировать. Ота такое отожгла на годовщину. Я ей сразу сказал, когда у нас был год отношений, чтобы нечего не выдумывала. Хотя сам сделал такой марафон, что просто держись. В общем когда я отвёз её домой, а сам поехал к себе. Спустя минут пять пришел доставщик с коробкой в подарочной ленте и вручил её мне. Я расписался за получение. Первым делом прочел открытку: "Прости, но просьба не выдумывать не принимается, а во-вторых ты с ней опоздал". В коробке был спортивный набор. Солнцезащитные очки с камерой, форма, умные часы, щиты на локти и на колени, и много всего другого. Это всё стоит не одну тысячу и судя по качеству явно не рублей. Хотя надо отдать ей должное. Одно из её главных достоинств - слушать она умеет.