Отношения

Вопрос мужчинам. Если ваша жена не хочет рожать, уродовать свое тело, страдать как на бойне, жиреть как свинья, а вместо

этого хочет усыновить ребенка, которого бросили родители. Как вы к этому отнесетесь? Или это принципиально для мужчины - "чтоб жена родила от меня?
Aruzhan Salavatovna
Наконец-то хоть кто-то не боится сказать правду! Мужчины, неужели жена вам нужна как инкубатор? Неужели ни капельки не жаль ее? Дети - свои те, которых вырастили. И твоя кровь твои гены - не твои, а отдельный человек где намешана куча генов. Дети не копии не продолжения, а отдельные люди.
Если любишь женщину, то не будешь зацикливаться на свой не свой. И есл ижена решить все же родить ребенка, готовы вы ли ее поддержать, помочь прийти в форму, просто помочь, или так и будете ныть??
Какая Есть, Такую И Любите*)
Лучший ответ
к усыновлению это одно, а если изуродованная психика считает что рождение ребенка что то плохое вопрос отдельный
например статуи, картины ,..сравни с тем из чего они сделанны
Tahier Bichanei
Aruzhan Salavatovna изуродованная психика считает что рождение ребенка что то плохое -это вы про кого?
каждому -своё....рецептов нет...
Знаешь, по-моему это тоже самое что и отдавать зарплату дяде с улицы... .

И так, для размышления.. . А для чего ты живешь? Молодость не вечна...
Aruzhan Salavatovna А ты сам готов всю свою жизнь положить с этого момента? Представь, что ты -беременный. Все, финишь. ни работы, ни пива(вина, водки или что ты там любишь). Скучно.
приходилось видеть женщин родивших двух детей и при этом их фигуре девочки завидуют ...
Алла Буркут
Aruzhan Salavatovna могут себе позволить это
Когда ты встречишь по настоящему любимого человека, ты сама захочешь от него родить ребенка
Svetlana Emelynova
Aruzhan Salavatovna охотно верю ))) Я же не говорила, что не хочу рожать вообще. Просто такой вот у меня был вопрос, а они меня обозвали. обидно(
кто хочет, тот не может, а кто может, тот не хочет, фигура становится даже лучше.
Наталия Колотилина мне 45 родила двоих.
уродуют тело ленивые.. посмотри на Мадонну.. да и простые женщины заботятся о красоте своего тела...
Элен Элен
если у всех будут точно такие мысли, рождаемость вскоре прекратится вообще, конечно ребенок должен быть собственной крови комментировать дальше не буду, времени не хватает
Kusain Erkebulan
Aruzhan Salavatovna Я не все, я -это я. Просто было интересно узнать мнение. спасибо за ответ )