Отношения

Вопрос мужчинам: если Ваша женщина попросит Вас больше никогда не пить алкоголь

(ну или, пока Вы вместе, по крайней мере), как отреагируете?
От чего предпочтёте отказаться: от женщины или от бухла?
Ольга Шкира
От алкоголя откажусь. Даже думать не буду. Жена мне куда больше радости приносит в жизни
Светлана Мансурова
Лучший ответ
совсем даже от пивасика, в годы ряды!

Это тоже самое, если бы женщина отказалась бы от походов по магазинам!
;-) ;-)
Ольга Шкира не вижу связи, честно говоря :D
В нашей стране на всё это трезвыми глазами смотреть невозможно...
"ром@н"
А мне и не надо отказываться, я и так не пью
Соня Синько
Упс.. Там, наверное, проблемы у человека с алкоголем. От таких когти надо драть, а не просить выбирать)))
Сергей Лебедев
Ольга Шкира У которого? У мужика?
Не, люди с проблемами даже не обсуждаются.
я бы выбрал алкоголь.. не потому что я пью.. а потому что: что за ультиматумы вообще!?.. вот из за этого и выбрал бы.. и это не значит что я начал бы пить.. просто это херня какая-то когда тебе ставят ультиматумы да еще и угрожая разбежаться..
Валерия Попова
Сочту как пари и придумаю что нибудь взамен, что заменит утрату)
Ольга Шкира Это что, например?
Виталий Шерстюк А чем не ответ приятная улыбка мужчины?))
Много бухла не бывает - бывает мало печени.
Да я и так не пью, бывает редко и совсем не метко. Но подобные запреты я не буду слушать, да и девушки/жены у меня нет. Но если гипотетически представить, что она мне говорит всерьёз мол я тебе запрещаю пить ту бутылку пивка и те 200 г. шампанского или вина которые ты выпиваешь за весь год, то я скажу, да иди ты в жопу со своими запретами, просто потому что это совсем не корректно и ничего выбирать я не буду, потому что это тупой и нелепый выбор, если она сама уйдёт потому что у неё в голове такой ультиматум, то наверное мне не стоило с ней быть изначально, если у неё такие завихрени в голове присутствуют.
Dima (Sidj)
она настолько верит в силу своих просьб? наверное она наместница путина в наших грешных отношениях? скорее всего нет!
тогда Я её тоже о чем нибудь таком попрошу, заранее неисполнимом )
проявлю самообладание, дождусь, когда она первая накосячит, а затем скажу: " еще одна идеальная женщина потухла в моих глазах. я тебя любил, но ты делала все, чтобы эту любовь убить"
и сам бы распрощался с ней.) зачем мне женщина, которая не может ради меня измениться?)
Таня ******
Ольга Шкира А что тут такого неисполнимого в том, чтобы не бухать? :D
Возможно вы не поверите, но я не имея строгих табу, "Кроме разве что поедания сахара" ни разу в жизни не напивался и не болел с похмелья, так что думаю у нее мысли не возникнет об этом просить...
Как Как
Ольга Шкира А вот, представьте себе, что возникла такая мысль :D
Ольга Шкира Какое обоснование Вас устроило бы? :D
"не пить алкоголь" хм.. "готовить" ...Опять Радужному тугодуму неймется.
Хорош отрыгивать здесь галькиной стряпней, помесенок скудоумный.
Не с твоей зарплатой умничать и ерничать.
Sergo Mamageihvili
Без проблем. Я и так очень редко пью
Сергей Бабанов
Сначала не пить попросит потом ссать сидя ...если ты сам понимаешь что не бухаешь сильно, это не вредит здоровью и отношениям, то тогда какие проблемы? Охота в выходной пивка пошёл ебнул, а она пусть подстраивется
Samat Dosmuxamdyli
Ольга Шкира Условия категоричные :D
Она ни под кого не подстраивается (на то есть причины).
Выбираете алкоголь?
Отказался от бухла. Пока, уже лет 10, даже пива не даёт, даже без алкогольного, если узнает, что выпил хоть грамм будут вопли про развод
От бухла (хотя я и так толкьо по немногочисленным праздникам). Бутылка не поможет мне в трудной ситуации и не поддержит, тем более только усугубит ситуацию.
Вопрос к тому, кто вообще алкоголь не пьёт...
Смотря какая женщина ечли она того стоит то можно ради неё отказаться от чего угодно