Я слегка полновата. но усиленно стараюсь похудеть... и всё равно в голове у меня сидит такая мысль, что парням нравятся только худышки! Хотя на моих же глазах знакомая, которая как две меня вышла замуж. Прекрасно понимаю что проблема у меня в голове, но как встаёт вопрос о свидании с молодым человеком.. тут же лезут мысли, что я ему точно не понравлюсь. Ему наверняка нравятся модели... может поэтому у меня особо не клеится с ними, что я подсознательно создаю барьер? сразу скажу возраст-20 лет. Хотя считаю что внешностью меня природа не обидела. но порой смотрю на других и кажется что я ошибка той самой природы... и сразу кажется что ему стыдно будет показать меня друзьям. Тьфу. .
сам вопрос: как мне быть? худеть и не париться? или сначала покопаться внутри себя и перестать бояться что я не понравлюсь?
Отношения
Вопрос мужчинам.. ну и женщинам тоже
перестань комплексовать по этому поводу, нравится абсолютно всем не возможно, не понравилась одному, второму, третьему, да и плевать, значит они не для тебя. почему-то я уверен что ты очень хороший человек.. . черт, опять анютку вспомнил.. . по настоящему любят человека не за внешность, а за его внутренний мир, его качества! не вздумай вешать нос! ) все будет супер, по другому и быть не может!)
"...парням нравятся только худышки!. " -- брехня...
Можно заняться собой )) Вы уже как раз настроились на это. Одобряю! )) Результат вскоре удивит. . и не захотите больше возвращаться к прежнему образу жизни.
А барьеры действительно у нас в голове. Дело дойдет до постели. . Вы же будете там скованной? А это. . ни к чему явно. Убирайте комплексы и прекращайте ссылаться всегда на свою внешность ) Проще жить будет ))
Зря ты так о себе-во первых парень сам будет видеть с кем знакомиться-именно с тобой)) Перестань комплексовать, мужчинам разные нравятся, не все смотрят на модели))) Выше голову и все у тебя получиться))))
Нечего тут думать. Худей старайся, рожать будит легче, и сердечку проще стукать и меньше всего думай об этом. . А ты не побывала с полноватыми парнями встречаться с ними и по утрам веселее бегать. . Ты не смотри что они такие тихие. . На самом деле это "воспитание" ..
Сперва полюбите саму себя со всеми своими недостатками.
Похудеть для начала.
Настоящий мужчина оценит красоту души. Но, конечно, нужно стараться чтобы был баланс красоты души и тела. К сожалению, в наше время, такое редко встретишь. Или обертка красивая, или начинка вкусная!!!
попробуйте, для начала, сказать себе я такая какая есть!!!! если вас приглашают на свидание . это тому подтверждение, что вы хорошенькая. у меня, например друг встречается с полноватой девушкой, и гордится этим, а как я поправилась беременная от 47 до 75 кг, муж с ума сходил, обожал, а родила, стала 50, все хочет, что бы я поправилась немного!!!