Отношения

Вопрос мужчинам.Если к женщине относяться как к кукле, она сама в этом виновата?

И какие причины этого могут быть? Если не дура, одежда не откровенная, поведение сдержанное... Что делать, что бы мужчина в первую очередь волновал внутренний мир, чувства и эмоции, а не секс? Это вообще возможно?
если не дура, одежда не откровенная, поведение сдержанное.. . то это значит мужчина странный =)))
или ему в жизни попадался только такой материал, поэтому подругому не умеет =)))

все возможно, но исправлять чужие ошибки очень сложно ...
Валентина Кулешова
Лучший ответ
папа Карло виноват или Образцов
Макс Титов
Есть такое понятие как ДУРА. Это когда добрая, но ДУУУУУУРА. Или просто опыта у неё мало по малолетству. И ещё когда вроде и мозги есть, но такие жиденькие примитивные. А уж если такая ТП начинает верещать о своём Богатом Внутреннем Мире, то
то уже клиника.

Кста. Слово " Относятся " пишется без " Ь ". Проверочная фраза " Что делают ? ".

Не, я не граммар-наци. Просто уже по вопросу поняла, что вопрос был ваш о себе. Ну и мой ответ- тоже о вас.

Гыгыгыгыгыгы !
Piter Grifin
Татьяна Мягкова Вы правы в одном, что я добрая) Поэтому по доброте своей, не буду указывать на ваши орфографические ошибки))
Опыта, да, маловато... Но для этого и существуют престарелые стервочки вроде Вас, что бы смотреть и знать какой я точно никогда не захочу стать))
Очень жалко смотрится Ваша попытка меня оскорбить. Увы, у Вас ничего не вышло, меня не затронуло никак))
как к надувной вы имеете в виду?! Так надувных много в наше время.... а вот настоящую-с душой, с умом. юмором надо еще поискать... Если мужику это надо, то его секс будет интересовать не в первостепенной роли...
если мужчину перестанет волновать секс вами, вы взвоете
Ushurov Abdusalam
Конечно возможно на сексе далеко не уедиш и счастливую семью не создаш. Не всегда смотря какой мужчина попадается и смотря что он хочет от женьшины если сэкс то конечно его ее внутренний мир мало волновать будет а если серьезных отношений то да тебе еще просто такиене попадались наверно но и от поведения тоже не мало зависит как первое впечатление сложится.
Вадим Гарец