Отношения

мужчины если ваша жена придёт с магазина и скажет вам ; МИЛЫЙ я тебе по дешёвке в секенде вещей купила" ваша реакция:?

и пакет большой притащит и скаже носи, а то денег мало на новые, и то радуйся что такие купила!
Во первых у меня нет Жены, во вторых Я вещи себе сам покупаю . но если и приобретет, поблагодарю, в деревню когда уезжаю все пригождается . Если и будет Жена, это мой близкий Человек .
Лера Бровкина
Лучший ответ
Странник Одинокий будешь мальчик СЕКОНД ХЕНДЫЧ))
До дверей бы одни уши доехали...
Сергей Евсеев Жесток, жесток батенька :)))))))))))
Если вещи нормальные, то кому какое дело откуда?
Вера Забанова
Главное что б там в карманах не было ее фотографии с неизвестным мужиком .Именно в этой же одежде))))))))
Наталья St
Странник Одинокий а ты так и наровишь с секенда вещи таскать!
от души расмешила)))) ) спасибо, Клёпа))))))))
Расстрелял бы нах такую жену. Я сам себе покупаю вещи, подарки ненавижу в особенности если это вещи. Сам готовлю кушать, сам стираю, убираю, глажу, делаю покупки. Никому не доверяю, тем более женщинам.

Есть поговорка: Хочешь сделать правильно? ! сделай это сам!
Наталья ***
Birjan Rakhimjan Прям не мужчина - а мечта!))
засуну её в этот пакет и выкину на помойку!!
Sergey Buyanov
У меня жены нет.... и сам себе шмотки покупаю. Не понимаю зачем мужики доверяют женам покупать им одежду.
Николай Лысов
Странник Одинокий в секенде был? покупал там вещи? бери меня в жёны, хоть буду мешшками носить тбебе
Роман Лихачев жёны покупают -ОДЕЖДУ! а ты покупаешь ?---ШМОТКИ! вот поэтому)))
Я скажу молодец..
. (@=$Sаша$=@) .
Чмоки- чмоки и в постель.. . Ну, если я не Абрамович конечно,
Andris Frenk Buciks
да пофиг по моему главное по размеру.
Странник Одинокий ))))))))))))))) точно.
Скажу: "Здорово, что у меня сеть таких магазинов и повезло подкинуть ей рекламку"...
когда мне кто-нибуть что-нибуть хочет подарить, я говорю тратьте на себя, у меня всё есть и они обежались. Хотя мне на днюху подарили статуэтку прикольную"девушка выпускает голубя из рук"намёк был осмыслен
Пошла нахер одцюда так и скажу!
Серик Smith
Умочка! настоящий мужчина, должен принять и поблагадарить жену, а будет носить либо выкинет, будет видно! Ведь всегда можно сказатьне с чем носить и. т. д