Отношения
мужчины если ваша жена придёт с магазина и скажет вам ; МИЛЫЙ я тебе по дешёвке в секенде вещей купила" ваша реакция:?
и пакет большой притащит и скаже носи, а то денег мало на новые, и то радуйся что такие купила!
Во первых у меня нет Жены, во вторых Я вещи себе сам покупаю . но если и приобретет, поблагодарю, в деревню когда уезжаю все пригождается . Если и будет Жена, это мой близкий Человек .
Странник Одинокий
будешь мальчик СЕКОНД ХЕНДЫЧ))
До дверей бы одни уши доехали...
Сергей Евсеев
Жесток, жесток батенька :)))))))))))
Если вещи нормальные, то кому какое дело откуда?
Главное что б там в карманах не было ее фотографии с неизвестным мужиком .Именно в этой же одежде))))))))
Странник Одинокий
а ты так и наровишь с секенда вещи таскать!
от души расмешила)))) ) спасибо, Клёпа))))))))
Расстрелял бы нах такую жену. Я сам себе покупаю вещи, подарки ненавижу в особенности если это вещи. Сам готовлю кушать, сам стираю, убираю, глажу, делаю покупки. Никому не доверяю, тем более женщинам.
Есть поговорка: Хочешь сделать правильно? ! сделай это сам!
Странник Одинокий
верно
Birjan Rakhimjan
Прям не мужчина - а мечта!))
засуну её в этот пакет и выкину на помойку!!
У меня жены нет.... и сам себе шмотки покупаю. Не понимаю зачем мужики доверяют женам покупать им одежду.
Странник Одинокий
в секенде был? покупал там вещи? бери меня в жёны, хоть буду мешшками носить тбебе
Роман Лихачев
жёны покупают -ОДЕЖДУ! а ты покупаешь ?---ШМОТКИ! вот поэтому)))
Я скажу молодец..
Чмоки- чмоки и в постель.. . Ну, если я не Абрамович конечно,
да пофиг по моему главное по размеру.
Странник Одинокий
))))))))))))))) точно.
Скажу: "Здорово, что у меня сеть таких магазинов и повезло подкинуть ей рекламку"...
когда мне кто-нибуть что-нибуть хочет подарить, я говорю тратьте на себя, у меня всё есть и они обежались. Хотя мне на днюху подарили статуэтку прикольную"девушка выпускает голубя из рук"намёк был осмыслен
Пошла нахер одцюда так и скажу!
Умочка! настоящий мужчина, должен принять и поблагадарить жену, а будет носить либо выкинет, будет видно! Ведь всегда можно сказатьне с чем носить и. т. д