Отношения
Уважаемые мужчины, если вам встретится бывший любовник вашей девушки/жены, ваша реакция?
поясняю: у вас с дамой отличные отношения, может быть даже семья. Но появился из глубины веков человек, который втсречался с вашей женой раньше, когда она еще не была с вами знакома. Человек говорит, что она была его любовницей, тем самым хочет уколоть вас. Как вы после этого будете относиться к вашей девушке?
Он бывший, по этому хрен с ним
Хихи, вот этот хлюпик не смо её удовлетворить давайте все посмеёмся над ним
Да нормально отношусь. Каждый имеет право на прошлое
Перо в бок нарушителю спокойствия.
Я хоть не мужчина, но не могу воздержаться от коммента. При чем тут девушка, уколоть-то хотят вас а не ее. А в том, что у девушки ранее была личная жизнь нет ничего необычного. Радоваться надо, что предпочли вас (при условии, что вы любите свою женщину) , а не его. Значит вы лучше. Относиться надо как и раньше. А вообще, порядочные мужчины молчат о своих добрачных связях. Дайте ему в рыло, защитите жену!
Я со своим бывшим в хороших отношениях. Он попросил однажды сходить помоч ему выбрать подарок матери на ДР. А в этот же день должен был приехать мой парень и я предложила сходить в троём. Первое что он спросил :"А мы не подерёмся? " Я его высмеяла и позвонила своему парня с тем же предложе нием, первая реакция у него: "А мы не подерёмся? "
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и что? Встречаемся и с бывшим её мужем, и с другими её мужчинами. Меня не интересует то, что было до меня. Это право каждого человека: искать и выбирать.
К девушке отношение не изменится, а ему морду лица подпорчу, чтоб не трепал лишнего.
Спрошу - У кого она лучче сосала???.;))))))))
философский взгляд на ситуацию и хладнокровная оценка действительности не дадут наделать глупостей