Отношения
Девушки,такая ситуация: вашему любимому молодому человеку пришла СМСка от его одногруппницы"Сладких снов!".Ваша реакция?
И если к тому же он, на ваше недовольство, ответит "И что в этом такого! пускай пишет!" Как вы себя поведете??
Самое главное, чтобы он не ответил взаимностью на смс. А может она и пальца Вашего не стоит, главное спокойствие и хладнокровие на Вашем лице. Больше внимания ему уделяйте и увидете, как все не начавшись, закончится само сабой)) ) Будто бы ничего и не происходит...
чемодан дам ему в руки и отправлю к одногруппнице спать
А на что тут реагировать? на Сладких сноф? Не страдайте паранойей, девушка.
Сначала скажи. . ты сама пошарилась у него в телефоне и увидела смс или он сам тебе рассказал?
В первом случае я бы молчала, но наблюдения бы продолжала.. . с выводами не стоит торопиться. А если сам рассказал, то скорее всего хочет показать какой он замечательный и что нравится другим девушкам. :)))
у меня была похожая ситуация, мой отпирался, что друг переписывался с его телефона, а теперь она думает, что эта того друга номер и написала. Я ему мозг делала месяца два, допытывала, но он стоял на своём. Короче забудте ситуацию и всё, можете сделать так как вам Ксаночка посоветовала, тоже вариант отличный!
Устрою допрос мужу. На крайнях позвоню этой одногруппнице
подозрительно.... надо у него все спросить... вообще почему она шлет такие смс-ки....
Он врёт! просто что так самоуверенна, но он врёт.
У меня столько раз такое было, и всё одно и тоже.... хотя, с др. стороны он может и говорит правду, но скрывает в каких отношениях состоит с ней !
Удачи тебе. Всем удачного понедельника !!!
позвоню с его телефона ей
пусть напишет вам подобное однокурсник или коллега по работе, сделайте, чтобы ЛЧ увидел, и посмотрите на его реакцию.... если будет полное равнодушие - пора менять ЛЧ..., если не понравится ему ситуация - объясните, каково было вам.
Пардон, но чужие смс-ки читать по меньшей мере некрасиво....
Ничего себе "что в этом такого! пускай пишет"??? Я наверное орала бы, как потерпевшая, и в конце концов выгнала его к чертям собачим, пусть идет смотреть сладкие сны! КОЗЕЛ!!!
под зад ногой и вон из дома.
хм.... наверное был бы скандал!
Спокойствие и улыбка - лучшее оружие женщины!
Можно подумать, что тебе такие СМСки не приходили??! !
Но если ты заметишь, что он что-то скрывает, даже в квартире носится с телефоном, выходит, когда звонят, задерживается.... Тогда подумай: нужен ли такой парень??? Готова ли ты создавать семью с таким человеком??. .
Девушки! Цените себя!!! Не раздавайте себя налево-направо приятным с виду парням! Ведь те парни, которые пользуются вами - они только пользуются! И ни один из них не захочет ответственности (семью)...
Жесть!!! !
Может он и не знал, что она так напишет. Главно как он ей ответит!
Я ее волосянки повыдергиваю, а ему глаза выцарапаю что бы больше не писал и не читал такие сообщения
ну во-первых рыться в чужом мобильнике -это ниже плинтуса!!!! даже если это твой МЧ!!!! во-вторых эта смс вообще ничего не означает!!!! Нужно учится доверять любимому, в противном случае до добра это не доведет!!!!
ну наверное, ему устрою скандал, а ей позвоню и спокойно (для начала) объясню, что не очень хорошо писать смс-ки такого рода чужому парню, ну а если не поймет, то там по ситуации по смотрим, как получится))))
Я буду в бешенстве
сначала "сладких снов" потом "хочу-не могу"
девушка явно испытывает симпатию и флиртует с ним а ему это приятно
моя реакция? - конечно я буду недовольна