Отношения
Вопрос к девушкам: такая ситуация
вы через общих знакомых познакомились с молодым человеком, который по национальности армянин. в процессе общения вы понимаете, что вам с ним интересно и прочее. Т.е. он не отталкивает вас, а даже наоборот. Если он вам предложит встречаться, согласитесь ли вы Интересно узнать ваше мнение. Спасибо.
Конечно, а смысл отказываться если с человеком интересно??? ?
Не важно по-мему какай он национальности, главное чтобы с ним было комфортно, а еще чтобы чувствавать себя рядом с ним женщиной!!!! Удачки!!!!
если Вы готовы быть покорной женщиной, под властью своего мужчины, то пожалуйста, но я во всяком случае не стала бы заводить отношения с (простите за расизм) чуркой...
ну если нравиЦа, то почему нет?? ? не понимаю...
Да не, он же армянин. одятся маленькие шимпанзе, потом еще Вас в спину ножом потыкают, из дома все вынесут и пойдут насиловать русских девочек или продаваться богатым старикашкам.
А какое значение имеет национальность? Главное, чтоб человек был хороший
А почему бы и нет?!
вначале все кошки серы
не важно армянин он или китаец
приглядываетесь к человеку, все таки другая национальность - другой менталитет, другое отношение к женщине и к самим отношениям.. .
зы: хотя я бы не стала, я предпочитаю славянскую, европейскую внешность и их менталитет
не важно армянин он или китаец
Конечно! У меня знакомый вообще с китаянкой встречается! Все в шоке! А он просто счастлив!
А ациональность не должна иметь значения, главное чтоб человек был хороший
А в чем проблема то???
конечно! почему бы и нет! у них у черных на родине такие домины, не то, что наши хрущевки.. .
и какая разница, какая национальность? лишь бы чел был хорошим
Ну что делать, не в возрасте и нации проблема ведь! главное вам с ним интересно и комфортно, а главное вы ему нравитесь!