Отношения
Девушки, а какая ваша реакция будет на измену любимого?
И в каком случае вы сможете понять и простить?

Он причинит мне много боли, может и прощу.... но не думая что эти отношения еще долго протянут.
если измена одноразовая и по пьяне, а не продолжительные отношения на стороне с одной и той же любовницей
а я всегда пойду и прощу, только после того как ростанусь .
Можно все простить, если любишь. В любом случае.
Раньше сказала бы не прощу... Но теперь думаю да ...если любим друг друга.. . Сколько той жизни, чтоб из-за какой то шлюшки, терять любимого. Тем более в наше время женщины больше секс любят чем мужчины.... вот и пытаются чужих соблазнить, если своих нет.
смотря какая измена.. если тупо секс.... то я прощаю.. .
но если предательство... убью...
пиписку отстригу, муженек предупрежден))))))))) 0
Обида, что меня предали!!!! Прощу.... Но где то эта обида затоится на всегда!!!!
Если сам расскажет, то не прощу! А если догадываться буду, то отгоню эти мысли подальше от себя! С кем не бывает?!
Возможно я его пойму... сама не ангел; )
В любом случае отношения будут уже не такими как прежде.
тяжело будет. но если люблю прощу. или скажу чтобы ты сделал, если бы я так поступила?
Понять простите что? Измену? Даже если девушка и попытается понять и простить, забыть никогда не забудет!
я могу простить, но душа нет