Отношения

ваша реакция на измену любимого(ой)

Лида Лидия
Измена - это очень больно. Но если действительно любишь, нужно попытаться понять человека. Забыть это не получится, но попытаться простить нужно. Насильно мил не будешь. Нужно принимать человека таким, какой он есть. И если эта трещина в отношениях осталась в душе, как глубокая рана, пропало доверие - то или принимать его, как есть, или отпустить.
Руслан Довженко
Лучший ответ
Конец отношений.
ха! было дело, было)) молча ушла.... навсегда!
N.
Nastya .....
Будет очень-очень больно! Прощу и брошу!
Отрицательная это точно, но трудно предугадать какая.
пошлю его куда подальше
Sergei Bargan
Контрольный поцелуй в лоб и "Гудбай май лав, гудбай... " слёзы и страдания, это уже потом и не на его (её) глзах.. . да и вообще стоит понять прежде всего почему это произошло.. . возможно причина не только в нём (ней) , но и в себе тоже. Понимание причины даёт хороший урок и в будущем ты уже недопустишь этих ошибок.
аааааааааааа.... урооооооооооод!!!! сука!!!! ненавижу!!!! и иди на все 4.)))))))))
Сергей Гастев
Слезы, сопли, истерика с битьем посуды, переезд к маме! ! это все, будет с ней, после того как я её опущу морально. . а ее хахаля - физически!
Oльга Райзих
Алексей Васильев а он причем?
Oльга Райзих ДА я особо разбираться не буду, кто как при чем..Не то состояние будет..
да прибила бы и её и его... отомстила бы по полной программе...
С начало поговорю с ней. Выясню причину измены. Может ее можно будит простить
Алёна Неруш
фак ю бич, дарлинг
пинок под зад, пощёчина, плевок в лицо и гудбай май лав гудбай а ещё я бы выдрала клок волос на память!!!
спокойная.. просто соберу его вещи и выставлю их за дверь....
Alexander Andreev
Развод! И девечья фамилия....
непредсказуема!!!!
для начала постараюсь понять, и изменить что то в себе, а дальше по обстоятельствам.
Пендаль под зад! Welcome новые приключения, новые девушки и отношения…!
Hassan Memo
расчленю его на 10 частей.
Так, что же делать когда семья рушится? Когда ваш любимый человек ведёт себя как чужой, хотя ещё вчера он признавался вам в любви и верности. Получив известие об измене, первая реакция психики, мощное эмоциональное потрясение, которое может привести к временной потере сознания, спровоцировать инсульт, инфаркт и другим изменениям здоровья. Обида, боль в груди, вы не о чём не можете думать только об измене. Вам хочется отдать эту боль, тому, кто её сделал, отомстить, причинить физическую боль, вы мечетесь как загнанный зверь, лекарства не помогают.
Паша Ш
Дмитрий Краснов Ого! кому будем потом нужны с подорванным здоровьем? конечно все это будет, но кому это нужно?