Отношения

Девочки! Какая будет Ваша реакция, если в бардачке машины любимого найдете нижнее белье на три размера БОЛЬШЕ Вашего???

Vladimir Shadrin
порадуюсь за себя, нужели так сильно похудела))))))))))))))
I.
Irochka ...
Лучший ответ
подумаю, что он его себе купил))))))))))))))))))))))) )
и предложу вечером устроить показ)
Поправляться станут.
спрошу "Этта чо? "... какая разница какого они размера. . вопрос в том, Чт они ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ В ЕГО МАШИНЕ
скажу.. и чего ты теперь на толстух перешел??? ржууууу...
Артём Минько
Вот теперь ты по настоящему поняла вкус своего любимого. Не расстраивайся-вес набрать легко, поэтому у тебя всё впереди...
На три размера меньше еще ладно. Но на три размера больше.... хммм... даже ревновать не буду.... пожалею разве что....
Maksud Wing Chun
если это трусы, то буду смеяться)))
odenu emu na golovu i ujdu
а че? купил на будущее... запасливый, блин!!!!
скажу ему прям в лоб- чей это чехол от танка???
У него оправдания могут быть самые разные, конечно.
Начнёт лапшу на уши вешать.
Но не стоит на эту удочку поддаваться.
Мы же умнее их.
А уж если габариты на 3 размера больше, то можно выдти из этой ситуации с гордо поднятой головой.
Зажрался, кабель, малость.
просто пошлю его на всегда далеко и всё. устраивать скандал глупо, его выбор, а такой зачем нужен, пусть гуляет. :-)))))))))
Искренне пожалею.
Будет Шок!)))
Svetik Schanina
Спрошу: Милый ты что решил поменять пол, а потом а потом ...ему будет не сладко.
Oralbek Abshanov
сначало узнаю кто она, а потом убью
Артур Т.