Отношения
Вопрос к женщинам. Вы приходите домой, а ваш любимый в постели... с мужчиной. Ваша реакция?
во я поржала бы.... не посмеялась, поржала бы... от души причём!!! я не считаю это изменой.
Лилия Смородинова
Браво!!!!
тебе, милый, хорошо ???
такая ситуация невозможна
я ошиблась адресом)
Ну ты чё, блин! Типун тебе на язык!
Хорошо, если не вырвет..:)))
Я была бы в шоке!!! Но ни скандалов ни истерик я бы не устраивала!! Я бы не приняла это как измену.... Если он решился переключиться на мальчиков или его влечет к ним, то тут я уже ничего не смогу сделать!!! Просто уйду, т. к. в таком треугольнике лишней окажусь я.... Это жизнь...
пристроюсь к ним)
они напились и легли спать, пусть спят)))) хихииииии
Ну и пиздец ему пришел! !
расчленила бы по частям
О_о
Удивилась бы.... оооооочень...
Честно пыталась представить....
посередине лягу
сварите им кофе... и сами на высоте будете ...и все равно ничего не изменишь... спокойно примите решение разумное и правильное...
ржала бы над ними)) ) ну и потом попросила бы объяснить их поведение) ) ну не думаю что эт измена была бы:)))))
пристрелила бы обоих=)
Мужчины любимого пока нет, но если бы застала его в постели с другим, то не стала бы их отвлекать... а просто понаблюдала))
Я бы офигела )) но мешать бы не стала, и сканадлить бы не стала, по тому как не воспринила бы этого партнера как соперника. А если у мужа такие тайные желания, ну что же. )) У всех есть фантазии и желания.
ОБАЛДЕТЬ.... была бы в шоке, но потом простила бы, всетаки с мужчиной....
Оторвала бы то что болтается между ног и одному и второму, и сказала что так и было)