Отношения

Вопрос к женщинам: в каких случаях (по вашему) можно бить женщину? Не поленитесь прочесть пояснение...

Я никогда в жизни не поднимал руку на женщину. И не собираюсь. Просто хочу узнать мнение самих женщин: что такого она должна сделать (например, изменить, заразить венерической болезнью, обозвать педерастом или что-то еще по вашему мнению) чтобы мужчина мог позволить ее ударить и все женщины его бы не осудили за это?
Спасибо, милые дамы, всем кто откликнулся. (за ЛЮБОЙ ответ)
понимаешь тут дело в том насколько это значимо для мужчины то что она сделала,
Виталя Столбов
Лучший ответ
....Есъ-ЛИ? Ты ! (( Мужик ☺
Нельзя поднимать руку НИ В КОЕМ случае никогда. Есть море ДРУГИХ способов, КАК усмирить, если уж совсем человек не владеет собой и приносит вред близким и окружающим.
за пед.. . можно и долбануть))))))))))))) ) хотя.. лучше посмотреть презрительным взглядом и уйти)) )

бывают такие женщины... которых сложно женщинами назвать.... грубят.. хамят.. матерятся.. оскорбляют перебивают, не дают мужчине слово сказать... -вот такие и уважения не заслуживают
есть женщины, которые на это, просто, напрашиваются. некоторые мужчины не сдерживаются... знаю только, что потом сами очень жалеют. для многих жизнь делится на "до" и "после". я не имею в виду неадекватов и законченных семейных тиранов
*_Inara_* =*
если женщина вплоть сумашедшая, раз сделала не приятное - послала, кинула на него предмет и т. д, и продолжается несколько дней, то мужчина н выдерживает - уходит, а ударить никогда, если женщина не угоманивается то он успокаивает ее пощечиной, ну что - то вроде так..!
Ayla Bagirova
Не таких случаев!!!!
Дим Димыч
мне кажется если это ужравшееся пьяное быдло начинает выяснять отношения с матом на повышенных тонах! То тут прямо с ноги! Бесит просто
Юлия Хон
Будьте выше, до такого опускаться нельзя! ) Это удел алкашей тарабанить друг друга. зачем это для нормальных людей )
B.
Bayram .
если она напрашивается сама на пиздюлину.... осуждать не буду
Ни в каких случаях нельзя бить женщину! Лучше быстрей сбежать от нее, чтоб не бесила!
Смотря какую женщину - если это что то среднее между торговкой рыночно1 с хамлом из зо рта, то вероятно будет повод ей въехать, а если - любимая женщина - то тут однозначно - НИКАК, просто после этого ваше мужское достоинство опускается полностью на нижний предел, короче - плохо будет потом!
Arman Virabyan
так долбануть хочется что повод ищешь чтобы предъявить потом? ) ахах
Некрасова Мария Написал же: НЕ СОБИРАЮСЬ
Мужчина- глава, добытчик, сила, защита. Эта роль ему дана Богом. И если мужчина опускается до того, чтобы ударить женщину, это печально. Р. S Автор, спасибо за написание вопроса без ошибок, дошла до состояния экстаза, читая ваш вопрос :))
Некрасова Мария Я рад доставить Вам удовольствие