Отношения

Девушки какая будет ваша реакция,если у вас заберут сигарету и скажут: -Тебе еще рожать моих детей!...

Wladimir Schweizer
Bragg
Лучший ответ
выну из его руки рюмку и скажу, что ему ещё этих детей делать))))))))))))
Точно не положительная. Я сама решу от кого мне рожать и рожать ли вообще)
Hurshed Dzhuraev
вообще я не курю,. . а так.. . забавно)
Qazaqbay Azhibekuly
Ну особо не курю.... но подумала бы что парень серьёзно так настроин....)))))
Niki Hayato I Love Dino
Покурю, пока ни кто не говорит.
Не курю, но если бы курила..., думаю было бы приятно такое слышать от парня...)
Екатерина ***
Реакция может быть совершенно непредсказуемой. Истерики, крики, брань, но в сознании, все же, пульсирует мысль о неправильности своей привычки.
Убедительный довод!
Павел
закурю следующую. была такая ситуация (и даже пачки с сигаретами мяли и блоками сжигали на моих глазах) и не один раз и от разных парней. не один из них не стал моим мужем, меня можно убедить, но я не терплю насилия, а это давление и навязывание своих убеждений. я сама решаю курить или нет и когда рожать и с кем.
Илья Левыкин
тогда скажу: это была последняя, считай что я бросила)
у меня так и было) было сначала обидно что сигарету забрали когда я ее только прикурила. а потом такое счастье на душе. после чего перестала курить)))
Cloud .
хм)) ) точно твоих?
а при чём здесь сигарета?
Классно! Мне было бы очень-очень приятно, если бы мужчина сказал мне такие слова, потому что в этих словах я слышу трогательную заботу и серьезные намерения мужчины.
Полностью соглашусь с будущим отцом наших детей!
Anna Nikolaeva