Отношения
Стоит ли парню знать, что ты покупаешь дешёвые вещи и скажется ли это на его отношении к девушке?
Вопрос в основном к парням. Как вы считаете, если девушка лучше купит вещи подешевле, но большее число, чем одно платье, но за 20 тыс. , это как -то скажется на вашем отношении к ней? Прошу отвечать честно, этот вопрос очень заинтеерсовал. Т. к. считаю, что иногда такие мелочи ведут к тому, что мч не стараются ухаживать, делать подарки и даже сексуальный интерес пропадает к девушке.
А ты попроси у парня денег на хорошую дорогую вещь.
Его назначение в этой жизни - исполнять желание женщины.
Быть таким волшебником. Который в состоянии сделать счастливую женщину еще более счастливой.
Его назначение в этой жизни - исполнять желание женщины.
Быть таким волшебником. Который в состоянии сделать счастливую женщину еще более счастливой.
Конечно стоит. Он должен знать, что тебе не хватает денег на дорогие вещи и ты будешь стараться компенсировать эту несправедливость за счет его финансов. Проще говоря, если у бабы не хватает денег, она будет искать парня с деньгами.
а я вот кроссовки за 300р купил
ну а если вы будите ездить на красном феррари парень вам розу не подарит?
Хм, если бы мне понравился человек. я бы просто по мере возможностей дарил ей хорошие шмотки и тд.
Тк у каждого разное материальное положение и тд.
Если же у нее просто любовь к "базару"-то постарался бы этот вопрос решить.
Тк у каждого разное материальное положение и тд.
Если же у нее просто любовь к "базару"-то постарался бы этот вопрос решить.
Сама такая: ) Я к таким людям отношусь более, чем нормально. А парни.. какой-нибудь ценитель экономной женщины будет с тобой счастлив! ! Ну или жадина (таких куча):)))
счастье не в вещах, а в человеке который их носит
Вот, блин, только хотел поддержать тебя, что это нормально экономить, а не покупать кучи дорогого, ну в твоем дополнении сумма то не меняется, хоть три дорогих за 20 000р. , хоть кучу дешевых но всё-равно за 20 000р. , тьфу блин, нафиг, все вы такие.
нормально купить дешевые вещи со вкусом, которые будешь носить, вот это нормально.
нормально купить дешевые вещи со вкусом, которые будешь носить, вот это нормально.
наоборот.. . девушка умеет экономить деньги.. . а значит и будущий семейный бюджет...))
Похожие вопросы
- Всем привет, меня очень интересует одна вещь. Она про отношения с девушкой. Бывший и девушка.
- Могут ли быть отношения если девушка старше парня???
- Помогите! Парни! Девушки! Очень важный для меня вопрос, в личных отношениях с девушкой?..что делать?
- Правда, что у парней разное отношение к девушкам которые девственницы и к девушкам которые уже не девушки?
- Нравится парень, который разочаровался в отношениях с девушками
- Девушки все, - к вам вопрос!!!, как вы относитесь к парням, у которых не было никаких отношений с девушками до вас?
- Как вы считаете, если мужчина бедный, то стоит ли ему строить отношения с девушкой в таком случае или лучше не надо?
- ВЫ разбираетесь в отношениях между девушкой и парнем? Можете помочь?
- А вот для вас что важнее - друзья или отношения с девушкой/парнем?
- парни вы бы стали строить отношения с девушкой старше вас на 5 лет!!!! отношения ..а не секс