Отношения

СРОЧНО!!! 2дня назад расстались, наговорил такого-волосы дыбом.Сейчас звонит, трубку не беру, пишет смс, что больше так

не будет больше так,с одной стороны обида, с другой-может рядом держать?Для развлекухи?Я запуталась. Любви нет к нему. Сейчас борюсь внутри - просто секс свободный с ним или игнор, типа включить женскую гордость????Я не знаю....
Если он тебе не нужен, то я вообще не понимаю для чего ты задаёшь этот вопрос и держишь молодого человека рядом с собой.... Если тебе нужен свободный секс то в любом случае ты всегда надёшь то что ищешь.. А про женскую гордость и говорить нечего)))) Либо игнор, либо востановление отношений. Если ты заговорила про женскую ГОРДОСТЬ то 100% ИГНОР.
Раиль Вакилов
Лучший ответ
Немедленно мирись и выходи за него замуж. Умная женщина всегда найдёт возможность подтолкнуть парня к этому. Этот парень твоя судьба, твоя вторая половинка, твоё счастье, твоя жизнь, сильное мужское плечо в твоей жизни, твоя любовь. А ссоры и эмоции неизбежная составляющая в отношениях. Они помогают ликвидировать проблемы, сближают и усиливают чувства. Любовь легко потерять, но очень трудно найти
раскручивай тогда на деньги. Мужчины только через это понимают... как поступать не стоит... Хотя мне один раз наговорили....))) ) Пятый месяц забыть не могу и не прощу. А он все заглядывает в Мой Мир ...у меня уже нервов не хватает... убила бы.
Марина Гусева
Алёна Короткевич вот вы бабы- деньги, деньги... Потом жалуетесь, что как к вещи относится. Нафиг вообще такие отношения
Просто выпустить пар и вернуться к нормальным отношениям.... Слова во гневе. . не стоит им верить. Отношения сложная штука, их по кирпичику выстраивать иногда приходится.. . Не расстраивайтесь) Найти нового? А будет ли лучше?
"Горбатого могила исправит" - есть такая пословица. Оскорбивший однажды, еще повторит.
Не любишь.. . В таком случае, лучше быть одной, чем вместе, с кем попало.
после волос дыбом пошли его на хрен и забудь, нового найдешь!
Павел Зарубин
если любви нет то не держи не мучий он тоже человек ...(Жизнь это бумеранг)
Игорь Усенко
Просто держать рядом - не плохой вариант.
Развлекуха - может со временем затянуть. И тогда вы поменяетесь ролями.
Гордость - хорошо, но не надолго)) ее надо включать, а то может просто сбежать.
Мужики обычно говорят гадости, только от обиды за что-то и бессилия над нами.
Делай выводы сама. Это твоя жизнь))
типичная ситуация, смотри тебя как развлекуху будут иметь, как вещь. .
Не хочешь, так и скажи, зачем динамить человека, каким бы он не был..
Sherzod Negmatov
Игнор. Пусть поразмышляет!
Айдана =)))
Свободный секс? Зачем тебе это, болячек интимного характера хочешь? Забей, свободных много. Тем более не умеет себя вести с девушками, если позволяет себе выражаться, аж волосы дыбом.
Нахрен его.
Да зачем он тебе вообще? Если он позволил себе все наговорить один раз, позволит и в другой. Подумай, нужно ли тебе это.
Если нет любви, рви сразу.. . затянешь, пожалеешь..
Ainur Ariphan