Отношения
Мужчины, почему вы так просто даете обещание позвонить и так просто его не выполняете? (прошу ответить здравомыслящих)
Мужская логика ответов просто сводит с ума.
Николай Шошев
логика отсутствует
Иногда это обещание хороший повод для ухода от разговора. Я тебе позвоню - и бегом от места встречи. А за "базар" у нас в стране мало кто отвечает: -)
Николай Шошев
ситуация немного другая...он звонит....каждый день, потом раз - и несколько дней тишина, потом опять звонит, звонит, потом опять раз - и тишина....не понимаю этого????это способ ухода от разговора???
вот я сам не понимаю этого человеческого безответствия.
Я если обещаю звонить, я буду звонить. Может воспитание сказывается всё-таки?
ну, это как правило хорошего тона, такое пообещать (как "добрый день! " сказать). . а собирается ли парень действительно позвонить, нужно чувствовать
Просто ты немного наивна )) сказал и сказал.. . поменьше внимание обращай
наверное значит не считают нужным.. .
Николай Шошев
Вы мужчина?
_jin-
В я яблочко$)... Да и такое бывает, но чаще мы просто заняты))
А это так разве важно чтобы вам звонить? Ведь бывает так что весь день с девушкой и когда приходишь домой уставший, ещё надо ей же звонить.... глупо
Принцесса, ты ведь сама всё прекрасно понимаешь, у меня вагон дел и за них мне хорошо платят)).. . а с тобой мы на уик-энд обязательно устроим сказочный и феирический релакс))
Николай Шошев
а теперь еще раз....
я бы сказал, что вопрос из области детского сада, ну нельзя же верить с первого взгляда, кому надо позвонит, значит ему это нах.... й не нужно или не нужна, что ближе кстати, а вы все ждете, нервы себе матаете, и снова на что то там надеетесь,... смысл, о каком здравомыслии идет речь, что вам доставили массу удовольствия и забыли про вас-это нормально-если честно, а вы как из анекдота про медведицу- ему все малину из леса таскаете))))
Николай Шошев
откуда столько злости?
Просто забываю если работы много но после вспоминаю)
Николай Шошев
спасибо за честность и открытость!!!
Алексей Халаенко
всегда рад)