Отношения

Мой муж узнал что я покуриваю сигареты. У нас на это табу и я не одно кратно давала обещания не делать.

Разве это нельзя простить ?? К тому же во всем у нас хорошие отношения. Он никогда сам н курил и для него это кошмар . До свадьбы он знал что я покуриваю в тихоря, но я давала обещание бросить . Я бросала, старалась, но потом не сдержалась. Получается я его обманывала ((( но я прощала ему предательства.. . У нас на это табу и я не одно кратно давала обещания не делать. Он сказал что хочет развода, ему не нужна такая женщина, она больна и дети будут такие же. Он не отвечает на Смс и звонки. Неужели из за этого можно развестись?
Так ты_шалаболка, вот он и нашел повод разбежаца...
Марина Кухаренко
Лучший ответ
дура.. ты... На хуй ЕГО)
Набухайтесь и помиритесь.
Erbol @@@@
выходит что можно. во всем есть положительные стороны .теперь вы можете курить сколько хотите, свобода!
Dima Staci
Ну знаешь. . глупо как-то. Неужели для него не секрет, что бросить курить РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТРУДНО и почти невозможно? ! Чем он думал до свадьбы?? ? Или думал, что миллионы людей, мечтающие бросить курить, такие все глупые, а ты одна такая волшебная? ! А во-вторых, развод из-за курения.. . дет сад какой-то, честно....
Елена *****
Ваш муж единоличник ибо думающий только о себе и понимающий только себя на всех кто его окружает ему плевать все должны ему подчиняться от таких людей надо держаться подальше подал на развод и флаг ему в руки!
Да курите на здоровье, его к этому отношение - это его личные трудности. Если он верит всей этой антитабачной рекламе - он просто идиот.
слишком правильный...
Armen Hovsepyan
Вот бред. Сигарет это не повод для развода. Я вообще этой категоричности не понимаю. Ну курит дама и что? У каждого свои слабости и табак отнюдь не самая страшная..
Раз дала обещание так надо его сдержать. конечно он прав, зачем ему больная жена и дети тоже. понимаю курит женщина одинокая, с кучей проблем, у нее нервы сдают. Можно так и Хорошего мужа потерять, хапнет какая нить баба некурящая, останешься с носом и с сигаретами. Бросать надо!
Бросьте курить и начните бухать, пусть он прикинет, что хуже, может задумается.
Ищет повод. Если любит, простит.
КОНЕЧНО ПОВОД ЕСЛИ ВЫ ДАВАЛИ ОБЕЩАНЬЕ ДОЛЖНЫ СДЕРЖИВАТЬ
Igor Litashin