Отношения
мой парень очень ревнивый...так получилось,что целую неделю он не звонил,т.к.уставал на работе.и я психонула из-за этог
..так получилось,что целую неделю он не звонил,т.к.уставал на работе.и я психонула из-за этого и решила идти в клуб с одноклассницей бывшей.ее друзья нас подвезли до клуба,но телефон я забыла в машине...он позвонил...парни ответили...произошёл скандал!я пыталась объяснить,что парни не со мной,они нас просто подвезли и ничего более...всю дискотеку я провела с подружкой и на предложение познакомиться отказывала,т.к.я была уверенна,что у меня есть тот который мне безумно нравиться!на следующий день он меня начал игнорировать...трубку не берет,сбрасывает,на смс не отвечает...что делать не знаю!человечек очень дорог!хочу быть с ним очень очень...кто нибудь знает ответ как поступить в данной ситуации?
А ты уверена, что не давала ему повода ревновать?
а ты уверена, что он тебя любит, раз не хочет выслушать? попробуй пойти с ним на контакт- напиши письмо. поговори с ним. объяснись. любит-поверит. и не забывай больше телефон где попало
найди другого, понятно что он сам хочет тебя кинуть )))
Уже не чего не докажешь если он не хочет в это поверить. Он и дальше будет находить причины для ревности.
Если действительно дорог - подожди и пытайся как-то о себе напоминать.
Горячность пройдёт и он сможет услышать тебя - если же нет.
Значит у него задача с тобой расстаться.
это симпатия, лучше поискать кого то посерьезней
Оправдываться значит признать вину. Пусти все на самотек. Время поставит все точки . Не звони и не закидывай его эсэмэсками . Просто скажи, что пусть думает как хочет, и что перед ним ты не виновата. Мужчины это охотники. Если будем бегать за ними мы будем не интересны им. Пусть он сам пойдет, в этом случае, на примирение.
ну как бы, если его чувства к тебе, схожи с твоими, то поигнорит немного и успокоится)))) а вообще, если знаешь какой у тебя ревнивый парень, не стоит давать ему лишний раз повод, а ЭТО был повод)) такие отношения не из легких, но только тебе решать, готова-иди на уступки, сдерживай импульсивные поступки)))
Мораль - Зачем отказывать тогда???