Отношения

Я очень ревнивый парень.

Встречаемся с девушкой полтора года, она скромная из друзей только 2 подруги и все. Месяца два назад она сказала что хочет найти друзей (парней) якобы с парнями веселее и за 1 день моя тихоня нашла друга, бывшего одногруппника с садика. И тут заключается проблема, я очень сильно ревную. Выдираю волосы грубо говоря. Она меня любит и это вообще вопросу не поддается знали бы вы ее. Но я все равно ужасно ревную, не верю я в дружбу между парнем и девушкой. Меня все это сильно раздражает и вводит в ступор. Что делать?
Elnur ...
Значит Вы не можете заменить собой весь мужской коллектив. Ревновать не стоит потому, что девушка не вещь и Вы не купили право обладания ей. И ещё: Как Вы можете возлагать на неё ответственность за то, что кто-то другой может в неё влюбиться??? Это не возможно. Она будет находиться в обществе. Вы, скорее, не верите в себя; думаете, что она может найти лучше Вас. Но изоляцией эту задачу не решить. Только доверием. Другого пути нет. Вы же не запрещаете себе общаться с другими девушками? То-то же!
Otabek Ruziev
Лучший ответ
Elnur ... Честно? Я запрещаю себе общаться с другими девушками. Да и неинтересно мне как то. Неправильный я?
Интересно, откуда она узнала, что с парнями веселей? ))))))))))))
Elnur ... Черт знает.
Я бы не сказал, что ты сильный ревнивый. Я бы на такое предложение девушки отвесил лещя не раздумывая.
Оксана Гринина
сколько лет невесте?
Светлана Гущина скажи, что замуж не возьмёшь если не прекратит общение.
Elnur ... Боюсь довести до слез. Очень чувствительная. Плачет от высокого тона в ее сторону
не ревнуй. хули ты как не мужик то
Ка
Катерина
Поговори с ней на эту тему, скажи мол тебе это не приятно и не нравится, если она отреагирует на это и перестанет общаться с ним, то она действительно дорожит тобой, а если нет, то там уже другая тема... Ты подумай ещё, может ты сам с девушками общаешься, и она решила тебе отомстить так сказать. Ревность - это не плохо, но и ревновать нужно в меру а то добра это не доведёт, ревность не признак неуверенности, я считаю что если нет ревности то и любви нет. Да и вообще почему ей веселее с левыми парнями а не с тобой, задайся этим вопросом!
Elnur ... Говорил уже с ней. Она просто хочет дружить и все
Elnur ... С дружком тем естественно
запрети.. до добра это не доведет
Проследи за ними
неуверенный ты
Killer ******
Elnur ... Очень