Отношения

Я очень ревнивый парень что мне нужно сделать что бы не быть таким ревнивым?

Я даже ревную когда она разговаривает по телефону со своими друзьями (
Zaire Snowfox
Твоя ревность может надоесть девушке. Относись ко всему с пониманием, научись контролировать себя. Больше ничего сказать не могу, ведь есть люди по натуре ревнивые а есть и безразличные ко всему.
Natali Stepanenko
Лучший ответ
побольше уверенности в себе тебе в помощь ))) улыбаюсь )))
Больше доверять своей девушке
просить Бога избавиться от ревности.
Лена Иванова
Попроси, чтобы тебя шарахнули по затылку сковородкой.
Иначе ты высосешь всю кровь, у подруги.
Василий Земцов
от ревности лекарства нет. для вас это большая беда. не думаю, что кто то будет терпеть ваше ревность. любимому человеку надо доверять. если девушка подарила вам себя, свою любовь, то глупо ревновать, вы ее можете потерять
Владимир Лысых
Верить нужно любимой, как никому. . А если ты не веришь, то лучше расстаться.
Виталий Чмиль
друзьями? мужского пола? ты вкурсах что это запасные аэродромы? если конечно они не обсуждают работу или учебу совместную ...если нет, то она тебя за мужика не считает . Любой мужик бы не выдержал такого ...так что ты правильно делаешь что ревнуешь .. Как не ревновать ? -заведи подруг и разговаривай с ними при ней ...
тебе надо самооценку повысить чтоб не боятся -и еще не будь эгоистом
ты ведь боишься что она начнет кому то больше внимания уделять чем ТВОЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ
и еще ВСТАНЬ НА ЕЕ МЕСТО и поймешь что все просто
таким образом ты ее унижаешь, себя унижаешь.
Ревность- неуверенность в своих силах и в том, что ты на своём месте. Развивайся, престань быть ничтожеством.
А когда она идёт срать, ты ревнуешь её к унитазу. Ну ты ваще, блеать...
Найди девушку которая не будет спать с твоими друзьями :)
Елена Билык
ммм... побольше секса, доверие.... меняйся.... и порой шуткуй со своей правой))
контроль над собой.
найди друзей себе
Я думаю это не как не исправить, я сама ооочень ревнивая и своего даже к столбу ревную.. . Так что тебе надо смириться с этим) )