Отношения
Очень ревнивая, не люблю других девушек, трудно видеть, когда парень общается и смеется с другими девушками
Я никогда не ограничивала парню общение с другими девушками, но мне все равно очень плохо от того, что он болтает с ними, играет в компьютерные игры наедине, смеется с чего-то. Говорит, что любит только меня, но все равно страшно, что встретит кого-то, кто будет лучше. Постоянно ревную, ругаюсь, если мне покажется что-то странным в общении с другими девушками. Он злится. Как перестать ревновать и чувствовать себя "не в своей тарелке"? Ограничивать общение не хочу, он человек, а не моя собственность.
Ого... вы психуете когда он играет в игры? Я конечно и сам ревнивый, но у вас это в неадекватной форме. У вас нет объективных причин для ревности, вы сами себя накрутили на ровном месте.
Вам надо это прекратить как можно быстрее, в противном случаи парень от вас уйдет и не потому что "у него там кто то на стороне" а потому что ВЫ вот лично ВЫ его достанете.
Юрий Матанцев
Нет, мы играем с ним вместе! Во все игры, в которые он только захочет. Дело не в играх, а в том, что у него очень много подруг, с которыми он играет наедине, без меня.
надо избавляться от неуверенности в себе. Хотел бы тебя бросить давно бы это сделал
клас я б такую хотел бы
Таким как ты нужен подкаблучник. Тогда твоя душенька будет спокойна. Ничего против них не имею. Властная дама и плюшевый мальчик. Но с сильным мужчиной ты будешь постоянно на ножах из-за своей ревности.
Решение долгое.
Ревность - это проявление эгоизма и чувства обделенности. Надо разбирать вследствие чего у тебя такое мировоззрение, вспоминать детство. Насколько часто ты испытывала чувство не справедливости. Разбирать эти моменты, и анализировать их.
Выяснить причину, почему ты сейчас так реагируешь.
Но в целом, от ревности избавиться нельзя, она в какой-то мере очень полезна, даёт понять, что ты привязана к человеку, и он для тебя что-то да значит.
В целом, ослабить это чувство может частичное отделение от парня. Т. е. Стать более независимой от него, заменить в каких-то моментах его либо увлечениями, либо подругами.
ты просто пойми, то что ты его ревнуешь это нормально, но подави это в себе пожалуйста. если ты думаешь, что парню в кайф знать что ты его ревнуешь и даже говоришь ему об этом и закатываешь скандалы на этой почве, то очень заблуждаешься. он просто хочет убежать нафиг из за такого. если не прекратишь он может просто на просто уйти от тебя к той, которая не будет так делать. пойми он тоже человек. если у тебя нет других дел, кроме того как думать об этом. займи себя чем нибудь и развивайся как личность, а не делать себе какие то накрутки в голове.