Отношения

мне очень болезненно слышать о первой девушке моего парня. он постоянно её хвалит. как реагировать? обидно до слез; (

у меня был первый мой парень и сейчас другой. и оба рассказывали мне о своих первых девушках, какие они были хорошие. я уверена, что для парня первая девушка самая лучшая. первый раз парень любит очень нежно и очень хорошо относится к девушке, а следующих уже не так ценит и сравнивает с первой. и всегда помнит свою первую. меня всегда задевало это. сегодня мой парень что то рассказывал и между делом фраза: ты у меня не первая же была. еще до тебя были отношения тоже.. .
я чуть не заплакала. не знаю почему мне так неприятно это слышать. очень обидно. так хотелось чтоб меня полюбил парень как свою первую девушку, с уважением, искренне, по-настоящему.
что скажете на насчет первых девушек??? и как быть если он так хорошо говорит о ней и всегда упоминает какая она хорошая, и даже в чем-то пытается меня переделать чтоб стала похожа на неё.
мне постоянно кажется что уже второй парень выбрал меня потому что я чем то похожа его на первую бывшую!!! и любят не меня а её черты во мне: (
Нет это не нормально. Нормальный, порядочный мужчина вообще не обсуждает никаких своих связей, никаких девушек. А рассказывать и ставить в пример свою бывшую это вообще низость. Это неприятно не только вам. Нужно поговорить с парнем и все ему объяснить, что вам не приятно, если он сам этого не понимает. Может вы слишком мягки в отношениях раз мужчины себе такое позволяют. Мужчинам нужно иногда и коготки показать, а то им быстро надоедает сладкое отношение.
Камбар Баекенов
Лучший ответ
может они так про всех девушек говорят. позитивно смотрят. Попробуй перевести разговор на себя тоже че нить хорошее услышишь.
Андрей Чудинов
А не пробовала рассказать о своем первом ты? Если нет, то расскажи и похвали, если небыло первого, то выдумай ) Посмотри на его реакцию, как поведет себя . Если занервничает, то ревнует . Заодно и скажешь ему, что и тебе неприятно слышать как он постоянно сравнивает тебя с ней! Как раз и выясниться, равнодушен он к тебе или нет ))
Шариф Фазлиев
Деточка, к 35 годам меньшее, что тебя будет волновать, это кол-во его бывших (жен, любовниц (нужное подчеркнуть))))
Один раз можно выслушать... И ВСЁ...
скажи своему парню, что тебе надоело слушать, что тебе не интересно.... Если он не отпустит бывшие отношения, ни чего у вас не выйдет...
Елена
Мы можем быть только с теми людьми без которых мы быть не можем.... провокация на ревность.. ждут реакцию..
тааак.. я с этим тоже боролась... когда терпение лопнуло - сказала что еще слово про бывшую- и это будет его последнее слово в нашей беседе... подействовало...
Зарянов Роман