Отношения
Муж-ны, как ЛИЧНО вы реагируете на женские слезы? Успокаиваете или бесит? Девушки, вы часто плачете при парне(муже)?
слезы - полезны для психики и для глаз! так что положительно!
я предпочитаю плакать когда никто не видит, хотя случались моменты когда слезы сами катились при любимом
Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. Мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все реки вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить.
В последнее время часто плачу, но на то есть свои причины. Зато быстро успокаиваюсь и становлюсь по-привычному улыбчивой:)
В последнее время часто плачу, но на то есть свои причины. Зато быстро успокаиваюсь и становлюсь по-привычному улыбчивой:)
я на кухне прячусь )))
Слезы - это рычаг давления на мужчину, поэтому их нужно использовать крайне редко, в экстренных ситуациях и в умеренных дозах. Человек ко всему привыкает, поэтому в очередной раз мужчина может уже и не среагировать на слезы, как хотелось бы.
безразличен к любым проявлениям мокроты.
Не люблю женские слёзы. Несусь успокаивать!! )
слёзы это нормально. только если они не из-за обиды. особенно на мужчину
я даже когда хочу скрыть все равно не получается и плачу. часто плачу и от счастья и от грусти. действует на мужчин сножшебательно, им же не хочется видеть слезы они становятся еще более ласковыми.
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести. Мужчине их нужно понимать, а не прятаться от них или раздражаться!
Похожие вопросы
- Как реагировать на женские слезы?
- Девушка повторяет часто что любит парня, но поступает... (внутри)
- Почему девушки так часто стремятся менять парня?
- девушки вы часто пишете первые парням если поссорились?(если он виноват)
- мне очень болезненно слышать о первой девушке моего парня. он постоянно её хвалит. как реагировать? обидно до слез; (
- Как понять девушку, которая уходит от нормального парня, к мужу? Внутри! Читать всем, очень важно.
- Парней раздражают женские слёзы?
- Женские слезы уже не задевает мужские сердца?. Мужчин это просто бесит. сила женщины в ее слабости.Слезы-это слабость?
- Девушка часто плачет
- Почему муж никак не реагирует на мою слезы? Даже если буду реветь на всю квартиру,ноль эмоций!Делает вид что не слышит!