Отношения

Девушка часто плачет

Здравствуйте ещё раз. Вот пишу теперь в другой раздел. У меня проблема. Моя девушка часто плачет. Очень часто! Чуть чуть поссоримся, ЧУТЬ ЧУТЬ, и она сразу плачет, начинает нюни пускать. Скажите это есть нормально?
да пусть плачет поменьше в туалет сходит, а что лучше было бы если бы она за скалку хваталась при каждой ссоре ?)
Asyl Beysheeva
Лучший ответ
чувствительная, но меня бы это бесило
Rustam Shodiev
Очень ранимая. Для девушки в принципе норма, куда хуже если-бы при ссоре она тебя крыла матом.
Антон Ельшин
Если девушка Вам дорога, учитесь задавать правильные вопросы. Постепенно причина легких слез проясниться. Очевидно одно - это идет из прошлого, к которому, возможно, Вы и отношения не имеете.
Видимо девушка ранимая, нужно к ней быть добрым, любить её и не ссориться из-за пустяков!
Чуть чуть поссоримся - понятие растяжимое. Что же Вы так девушку то свою доводите???
Оля Метлушка
Любите и не обижайте ее, чтоб не плакала. Я сама такая
Слезы - это защитный механизм. Слезами ваша девушка хочет уйти от конфликта. Это конечно не нормально так часть использовать этот метод. Вы должны ей объяснить, что это не выход из ситуации и она должны тоже участвовать в решении этих проблем.
Это нормально. Просто она не относится к тем девушкам, которые таят в себе обиду. На самом деле если плачет это хорошо и ей самой легче. Когда держишь в себе, потом плохо. Постарайтесь сделать так, чтоб она не плакала, ведь это всё зависит от вас, молодых людей
конечно нормально, ей просто очень больно и плохо, вот она и плачет, ну а что мы можем поделать с тем, что мы очень эмоциональны, все мы девушки такие, очень часто плачем из-за разных пустяков, но так мы выражаем свои чувства
V1
Vilma 12
Не стоит переживать, она эмоциональная
БЭЗ ШУТАК БРО БРОСАЙ ЕЕ
когда мужчина обижает