Отношения
Моя девушка одновременно ПЛАКАЛА и СМЕЯЛАСЬ... как это понимать?!?!
Она расказывала мне проблемы.. патом начала просто так смеяться гдето минуты 2 , после начала плакать и снова смеяться , настроение менялось каждые 3 секунды на протижении 20 секунд...я очень опосаюсь , это похоже на какойто срыв , надеюсь получить психологический ответ заранее спасибо!
Так что в данный момент ее эмоциональное состояние испытывало (переживало) от описываемых проблем. Возможно сущность этих проблем с одной стороны настолько несущественна не серьезна и это вынуждает ее смеяться. А осознание наличие каких-либо проблем что они есть, и не смотря на их ничтожность они все же портят "отравляют жизнь" вызывает чувство глубокого душевного расстройства.
Возможно пример не по теме, но все же. Однажды я купил хомячка. через несколько лет он умер. мама его утопила в унитазе. и вот однажды я подошел к клетке своего маленького друга. его там неоказалось. я спросил о нем, на что мне ответили: "Я его похоронила в унитазе". стыдно признаться, но сперва услышанное показалось мне смешным, но через несколько секунд я сильно расстроился.
в последнее время такое случается чато.. я терплю, все копится, гуляем с Наткой, потом она меня всю дорогу смешит и я начинаю хохотать до слез... иногда если дома начинаю плакать.. ты прав, это истерика просто когда долго держишь в себе проблемы и тебе трудно стараешься забыться, а потом это все равно выплескивается.. но чтоб не пугать ребенка я обычно смеюсь.. сквозь слезы.. а так я очень устала, два года ни разу эмоционально не расслабляться это тяжело, грозят еще одной операцией.. по миоме.. время идет, ничего не меняется, а становится только хуже и в отношениях и с деньгами и работой.. не удивительно, что истерика.. скажи спасибо, что не повесилась еще
обкурилась чего нибудь. Или это из-за климата.
это нервный смех переходящий в истерику видно не все рассказала тебе вот и мучается
капец...
истерика
Наверное у неё было ПМС... может перенервничала в этот день на работе или на учёбе?? ?
уу девушек часто бывают срывы на почве гармонов!!! (по себе знаю) =-)
Хочет привлечь к себе внимание старается быть не понятной привлекательной а заадно поделиться своими проблемами.
ок