Отношения
Хм... Не знаю, плакать или смеяться от радости...
В общем... У друга моего парня появилась девушка... Т. к. друг очень стеснительный, инициативу познакомиться с понравившейся его другу девушкой взял на себя мой парень... Ну... Последние две недели они гуляли втроём, что меня очень злило... Я говорила своему парню, что повод для ревности у меня есть, и я ревную его к девушке, с которой он проводит КАЖДЫЙ вечер в компании друга... Так вот, девчонка всё-таки стала встречаться с другом моего парня (она знает, что у моего есть отношения, и давно, 2 года, поэтому, наверно не лезла к нему), но друг что-то там не так сделал, они поссорились, и она сказала другу, что терпела его общество ради общения с моим парнем, он ей с самого начала нравился, и что ей нужен именно такой человек, как мой парень... Друг, в общем, разозлился на моего парня... Они поссорились... Мой рассказал ситуацию мне, я тоже разозлилась, что моя ревность всё-таки не была безосновательна! Вот и не знаю... Расстраиваться, что ревновала не зря, или радоваться, что он нравиться той девушке? Знаю точно-он не уйдет... Ещё,он подумывает помирить друга с девушкой... Только вот КАКИМ способом, после сказанного ею? Подскажите...
А я бы отговорила вашего парня от этой затеи. Встретит ваш друг еще достойную девушку, которая, возможно, изменит его. А сводить никогда не нужно, ничем хорошим это все равно никогда не заканчивается. Человек должен сам вершить свою судьбу, иначе никак. Нужно не играть в супергероев, а подумать, в первую очередь, о друге. Это ведь уже навсегда останется раной на его сердце. И еще не раз он вспомнит о "помощи" лучшего друга.
Никаких мероприятий в этом деле. Пусть и Ваш друг остынет и не занимается тем, чем не нужно. У него есть Вы, этого вполне достаточно. Разрешить ему устраивать её судьбу - провоцировать возникновение каких-нибудь чувств у Вашего друга по отношению к той даме.
ему виднее как
Оставьте идею устраивать чужую личную жизнь. Объясните другу и той девушке, что вы - ПАРА, и хотите быть вдвоем, больше никто не нужен.
помири сама друга с этой девушкой - лучше ограничить общение парня с ней
Ну да.... все верно.... либо ноги, либо мозги.
Он же вам расказал, значит та девушка ему не нужна, она ему не нравится.
Он вас любит и вам доверят. Просто добрый он у вас такой) вот и рвётся помогать
Объясните что в его затее больше нет смысла. Т. к. та девушка не заинтересуется его другом