Отношения

Плакать или смеяться?Как вообще реагировать?Это электронное письмо бывшего мужа.

ответь,очень надо.Поверь тебе.Я уже понял,что тебя потерял.Но,я хочу сделать для тебя что-то хорошее.Да мне по-барабону.Ты женщина свободная.Живи и радуйся.Но не могу тебя забыть.Ударь менея чем-то.всё сказал.я люблю тебя и всегда буду любить.ты думаешь,я не найду тебя,ошибаешься.у меня так сердце болит..ладно прости,пусть я буду,кем-то.И твои слёзки мне отольются.я унижаюсь,Господину прости дурака, я хочу быть только стобой.есть в тебе что-то человеческое.ты хуже гитлера,я тебя люблю.всё,я забыл о тебе.
Из этого письма удалены только имя,время и дата,остальное оригинал
Пы.Сы.Наверное,в Юмор надо было поместить.
Мужик наверное нервничал и переживал....))) ) А вообще похоже что писал человек под градусом.
Николай Волков
Лучший ответ
стилистика письма оставляет желать лучшего. Такие тексты мне выдает транслейтер в яндексе, когда открываю страничку на английском.
логики в повествовании полный ноль. ни стиля ни смысла - набро слов составленых в простые предложения. . иди с ним в ТДВ там люди знающие толк в таком деле.
Не знаю, кто у вас был инициатором развода, но то, что вы не должны быть вместе, абсолютно точно. Вы - очень злой человек.
Андрей Петрович Рыженков Я на вас посмотрю,когда любовница вашего мужа вам квартиру сожжёт.
По моему очень не красиво с Вашей стороны.
Ucha Tsiklauri
Не знаю как про "плакать или смеяться", но думать (если есть чем) , иногда надо, прежде чем выставлять такое напоказ.
Lunkova Margarita***
Ну выпил кое как написал, протрезвел забыл, а ты помнишь)))
да никак-на фик тебе бывшее нужно!
Артур Бабаков
и при чем тут юмор... .
человеку возможно плохо, а вы так.. .
это очень некрасиво
Muydin Ohunov
Пьяный выхлоп.. . пройдет через полгода.. .
зря ты это на обозрение выставила.. .
ждём фото грязных трусов и пользованных прокладок
Андрей Поздняков и также гандонов наполненых спермой, на анализ ДНК.
Очень искренне и по пьяни....
Лилия Негара
Пройдет время и вы снова прочтете это письмо. И только тогда вы сможете его понять. Ведь чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду. Тем самым незаметнее он для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов, и смысл жизни понять под силу дано не каждому!
Андрей Петрович Рыженков Я его уже поняла - очередная баба бросила.
отвратительный поступок с вашей стороны
Anastasiya Ganzya
Жёстко ты, однако ((