Отношения
Как реагировать на то, что мой муж общается со своей бывшей женой?
Муж порядочный человек, сумел сохранить ровные отношения с женщиной, не обидеть. Неужели всез бывших жен надо расстреливать? Разве ничего для Вас не значит разница, что он ваш настоящий муж, а для нее бывший? Будьте уверены в себе, а заодно покажите мужу свою яркость, исключительность. Станьте его сказкой, его мечтой.
Я тоже общаюсь со своим бывшим .это нормально чуств у нас нет, но есть дети
Реагируй спокойно. Они же не могут делать вид, что незнакомы.
Радоваться.. . не дай бог что (тьфу-тьфу-тьфу) , он и с тобой будет общаться
По возможности без сцен. Зачем ему давать повод уйти к ней. И смотря как общаются. Если общий ребенок, это неизбежно. А вот если она стала ему закадычной подружкой, это проблема.
С одной? :-))) Так спрашиваю, так как мой муж общается с бывшей женой (ну это ладно, у них ребёнок) , с бывшей сожительницей и с бывшими девушками.... Такая, блин, крепкая "дружба"... не разобьёшь! А бесит ведь! :-)))))))) А ещё и общается со всякими, кто к нему в агент ломится... .
Ну а моё правило - брать пример со старших и любимых! Сказала, что тоже буду общаться с бывшими, выполнять их просьбы (как он это делает) и общаться со всеми, кто в интернете ломится! :-)))
Общайся со своим будующим мужем :)
как, как? сказать ему, что это не нравится.... Зачем же тогда разводился, раз не может без нее, тоже мне, не могу понять я такие вещи ...
Улыбаться и ей, и ему. А ночью показать ему, кто главный в вашей семье, устроив эрошоу))
Когда ты выходила замуж, должна была думать об этом. Теперь терпи или разводись. Да пусть общается, тебе жалко что ли?
Как быть, как быть. Яб остерегался. Потомучто чувства возвращаются. Ну и от мужика зависит. Здесь всё под огромным вопросом ???