Отношения
Если муж не может забыть бывшую жену,может быть есть и моя вина ?
дану.. . просто память.. . бывает, что годами держит, но это не сравнение, просто память. Нет твоей вины, пройдет, все хорошо будет )
Alex Krivohija
Спасибо за поддержку !!!Вы правы,я лучше его бывшей жены,он сам мне говорил.Он не может ее забыть,это его прошлое,а мы все помним о нем.
нет просто первая любовь все таки и все больше нечего
Есть и твоя вина. А с другой стороны, почему он должен забыть часть своей жизни, раз так вычеркнуть, как будто и не было, так что ли? Главное - это отношение. Ведь жена была? Была. А сейчас есть ты. Вот и все.
конечно есть.. . сама наверное постоянно напоминаешь-укоряешь.... ты сама не можешь забыть, что у него уже была жена.. . вот и пролазит всякий негатив ...забудь ты, забудет и он.. . не совсем конечно, но тебе эт видно не будет..
А собсно почему он должен её забыть? ? И что кстати значит забыть? ?
Годы, которые они прожили вместе наверняка не были самыми плохими в его жизни, зачем их вычёркивать из памяти?
С вашими комплексами вам самой и разбираться. Можно конечно и мужа ими загрузить.. . но чревато.
Нельзя из жизни вычеркнуть несколько лет. Они навсегда останутся в душе и в памяти.
так может он тебя не любит?? ?
А всё также бывшую!
Возможно ты что-то делаешь хуже его жены?? ?
А в мыслях он вас сравнивает!!! !
Видимо пока выигрывает его жена!
А в чем это выражается?? ? С чего взяла что ещё не забыл???
А всё также бывшую!
А в мыслях он вас сравнивает!!! !
Видимо пока выигрывает его жена!