Отношения

Во время ласк мой муж назвал меня именем бывшей жены

С первой женой он в разводе 8 лет. Мы женаты чуть более года. На мою обиду муж искренно удивился, заявив, что в этом нет ничего особенного, ведьон мне не изменяет! А у меня на душе кошки скребут: значит по меньшей мере он думает о ней или я не права? Как мне поступить в этой ситуации?
ну и ты назови его именем бывшего.... и скажи-что ВСЕ НОРМАЛЬНО)))
Валентина Бирюкова
Лучший ответ
Уже ничего не сделать, что случилось, то случилось. Но это ни в коем случае не означает, что во время интима он думает о бывшей. Ну выскочило! Иногда ведь случаются такие вещи, которые и сам не понимаешь. Согласна, что приятного в этом мало, но увы.
Один раз - не впечатляйся.. . Второй раз - задумайся.... Третий раз - назови его Васей.... Хотя - думай сама.. . А то насоветую...
Алексей Ни
Ты права.. значит думает, просто так это не может быть. Вообще просто омерзительная ситуация. Забыть теперь не сможете, да и простить думаю тоже.... я бы попращалась с таким мужем честно.
Марфа Лысая
Ответь тем же
Игорь Бойко
Надо было ему конец откусить
да он иногда думает о ней! это естественно! но переживать по этому не стоит.... сейчас он с вами!
Юлия Жарикова
Хорошо хоть не друга
это по привычке, я один раз девушку назвал именем бывшей, с которой расстался 2 года назад, но даже ниразу о ней не вспомнил за 2 года, и когда назвал о бывшей тоже не думал, как объяснить? ничего удивительного я тоже не изменяю, случайно по привычке вылетело, а тут 8 лет жили, по привычке тем более мог.
Мария Яковлева
Какое горе. Всё. Пипец. Развод.
Елена Рябинина
жуть... я бы убила и еще пол года секса бы не было.
он вам изменяет в мыслях с другой.... и для него это нормально... трахать одну а думать о другой - это бывает когда нет любви.. или осталась тоска по прошлому.... объясните ему что это мерзско.. назовите его тоже чужим именем пусть испытает на своей шкуре каково это.. или если не поймёт то гоните прочь от себя как самого обычного похотливого козла... на кой он вам.. так и до психа недалеко.... спать с женой, а думать что трахаешь Анджелину Джоли...
Я уже 9 лет с другим живу, а всё равно - время от времени почему то, имя первого мужа с губ срывается. как то автоматически.... хотя я о нем уж точно не думаю!
А он спокойно так отнесся, может и вправду, интенсивно чисто и не стоит обращать на это внимание?