Отношения

Как забыть бывшую жену если еще ее любишь. Но не можешь с ней дальше жить после ее измены.

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Максим Швец
Лучший ответ
найти интересное дело
купить брюллов, шубу приползти на коленях и вылизать прощение вместе со спермой васька, а еще лучше исключить лишнее звено и напрямую отсосать у васи
Aidana Beknazarova
А так и забыть.. жизнь на ней не кончилась.. она предала тебя .
Ну если она уже бывшая по факту, зачем тратить на бесполезные чувства свое время? Можно конечно остаться любовниками, то есть просто быть вместе только в постели. Это нейтрализует чувство любви к бывшей.
Не ХЕР было доводить до измен свою жену, которую якобы до сих пор любишь )))
Юлия Топорова
Нина Студнева Как я доводил если работал для них на двух работах чтобы они ни в чем себе не отказывали пальцем ни разу не трогал не изменял. Бабы пошли такие дуры и в голове ни чего нету кроме как ноги раздвигать
Время лечит. Сменить обстановку. Можно по бухать. Для начало хотя бы перестать нюхать её нижнее бельё.
нужно жахнуть ее
Григорий Прус
Прочесть статью о ТНН на Лурке.
Рамиль ))))))