Если она тебе нужна даже после такого ответа - ебитесь дальше, хуле. У меня таже байда была, я наделал много ошибок, и проебал всё, а надо было просто продолжать отношения, если ей похуй, сделай над собой усилие (тебе придётся его сделать, либо сейчас, либо когда у вас окончательно всё закончится), и не еби ей мозг, если мужик начинает ебать не бабу, а её мозг, это практически конец.
Ну а если проснувшись утром ты поймёшь что вон та тёлочка тоже ничё, и тыб засадил, то бросай смело, об угол.
Отношения
Спросил девушку, Любит или нет. Ответила "Нет" Как дальше жить?
Ваня/тушканчик Латышев
Я вижу ты опытный, значит не ебать её мозг?
Татьяна Ташлыкова
мсье - завидный жених.
Любил бы - так у посторонних бы не спрашивал.
Искать другую девушку.
надо было спрашивать хочет айфон или нет.
Оглянуться вокруг и увидеть еще множество хорошеньких девушек. Не исключено, что они первыми влюбятся в тебя.
Как до неё жил, так и после живи.
Не ты первый, не ты последний! Лучше подумай о том, что бы ты делал, если бы она ответила -да ?!
Ваня/тушканчик Латышев
Был бы самым счастливым)
ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЖОПУ ОТОРВАТЬ !!!
Ваня/тушканчик Латышев
Рви, хули
Лариса Барсукова
Нормальный вопрос. Ты просто лось.
я читаю это с тихим ужасом.... Господа, вы вообще понимаете что выбирает всегда мужчина?
Женщина делает жизнь мужчины лучше, комфортнее. нафига нужна рядом мадам, которая изначально считает что она слишком хороша для парня, или перефразирую, парень, не совпадает с картинкой ее идеального мужчинки.. сможет ли девушка при подобных раскладах сделать парня счастливым? нет. так как изначально для нее главный приоритет-она сама.
Очнитесь Господа. не рассматривайте себя как товар на полке. не придумывайте стратегии на тему того как понравиться кому-то. не нужно пытаться нравиться кому-то. просто будьте мужчинами. решительными, амбициозными, морально и физически сильными. и все само начнет плыть к вам в руки. Дамам не нужны Баборабы которые пытаются подстроиться. им нужны Нормальные Решительные Мужчины
Ваня/тушканчик Латышев
Быть самим собой?
Владислав Цой
сексизм
Жить дальше, девушек что ли мало?!
найди другуй что щелей мало
Ваня/тушканчик Латышев
Это не просто "щель"
Вскройся в ванне! Только порезы делай в доль! А не поперёк.
Ваня/тушканчик Латышев
Выручаешь пиздец)
Ольга Брусницына
Не, бро) Ты нечего плохого не подумай. Я же на всякий случай, вдруг пригодиться.
люди редко говорят то, что думают. люди редко осознают свои чувства. плывите дальше, будто этого разговора не существовало. не задавайте такие вопросы - это ни к чему.
В качалку сходи, годик другой, на футбольчик....
Ваня/тушканчик Латышев
На футбол хожу, вратарь)
они только инстинктами любят
Легче жить будешь
Ваня/тушканчик Латышев
Может быть