Отношения
Если обидела девушка, и через несколько дней моего игнора пишет: "Ты любишь меня?". Что ответить?
". Что ответить?
На обиженных воду возят!! ! радуйся, что пишет, олух (не в обиду)!!!!
София Лысенко
У тебя какое-то поверхностное отношение к жизни...
" А кто это? "
Женщины не стабильны в своих эмоциях. На их поведение влияет всё: приближение критических дней, ссора с подругой, не выданная вовремя зарплата, двойка за зачёт и т. д. Если любишь-надо прощать... Амбиции в любви недопустимы.
То, что есть на самом деле... .
если любишь, так и скажи, надо уметь прощать,.. .
тем более чего только девушки не говорят в гневе)) )
если она писала такую смс, тем самым это шаг на примерение.. ответь, что лююбишь. И обязательно поговорите, найдите общий копромисс и решите свои проблемы! Удачи!
Так и ответь... что любишь!
Правду!
правду надо говорить!
но если обидела она, и вина ее, то пусть обязательно извиняется
Ответить конечно надо но вот какой он будет зависит от нескольких положений:
1)Что именно было причиной тому чо она с тобой так поступила;
2)То того что именно ты чувствуешь к этому человеку;
3)И уверен ли ты что после твоих слов она от тебя не отвенется.
А насчет притензий..., то могу сказать что если уж зашел об этом разговор то просто так его не начинают значит были на то основания. Надо поговорить а не бегать от непоняток :)
Конечно люблю!
София Лысенко
Но это явная провокация...она возьмёт и успокоиться тогда и не не осознает ошибку своих заявлений
Вопросом на вопрос: "А ты, меня? ", а далее развязка
Ненасытная особа!
Она считает, что ОНА много делает для отношений и просит того же, но никак не меньше. И ты из-за этого обиделся?
Правду...
"Ошибка сервиса. Абонент не получил Ваше сообщение. Попробуйте повторить позже. "
Смотря как обидела… если пустяк то ответ очевиден
Только вы можете это знать
Смотря чем обидела! Если сильно, то лучше забудь ее. Обидела, обидет еще не однократно