Отношения
Я поссорилась с парнем. скажите, нормально ли это - говорить человеку, что любишь его, а потом не звонить несколько дней
скажите, нормально ли это - говорить человеку, что любишь его, а потом не звонить несколько дней кряду что уже говорить о встречах...да и о любви этот тип начал заикаться фактическа по моей просьбе до этого твердил, что "обожает меня". оправдывался тем, что считает, что проявление сильных чувств (в том числе - любви) - это слабость. и поссорились мы глупо - по аське. он не звонил такое наплевательское отношение повторялось не впервые. до этого я терпела все. а сегодня спросил, где я была и почему так поздно домой вернулась сказал, что пока не отвечу - не уснет. а где он был вчера и в остальные дни со своим вопросом да и какое ему дело до меня отчитался в своих проблемах да еще обвинил меня в том, что добиваю его потом взял и вышел, не дослушав...я понимаю - ничего приятного в моих нотациях нет, но он не дал мне договорить, выйдя в словесное нападение. и отключился, оставив меня одну. я всегда одна и чувствовала себя такой, даже встречаясь с ним...
если любил бы, ты бы обязательно это почувствовала.... может ты и сама уже не любишь, просто привычка и оскарблённая гордость.... я прожила в браке, он всем говорил что любит меня, но я этого не чувствовала, его отношение говорило о обратном.... сейчас разошлись, и только спустя время я поняла, что любви не было не какой!!! надеюсь у тебя всё будет на много лучше и любовь всё таки тронет тебя своим крылом, тогда ты поймёшь что в любви должно быть всё хорошо!!!! =)))
Да.. . похоже, в его жизни вы занимаете явно не первое место, вам остаётся только решить для себя - вы на не первую роль готовы или нет, потому, как на то, что он изменится надеяться не приходится...
это мозгоебка, закончи это изнутри в себе
Вполне нормально. Нестоит зацикливаться на этом.
сгоряча ничего не решай. В спокойной обстановке возьми чистый лист бумаги. раздели на 2 колонки, в первой напиши почему тебе он нравится, а во второй посему не нравится. Результат увидишь сама. Всё взвесь
не любовь-точно... разве может любящий человек не интересоваться своей половиной, как бы сильно они не поругались...
эх.. . зачем придумали любовь!!!!
не любит он тебя, говорит что любит, чтоб ты от него отстала. вот и вся правда. бросай его
...Этот тип. . А любите ли Вы его? Может это нужность в наличии?