Отношения
Очень крупно поссорились с парнем,попросила больше его не звонить никогда ,сказала что не прощу...
Я ВСЕГДА И РАНЬШЕ ШЛА НА УСТУПКИ. ОН ЗНАЛ ,ЧТОЛЮБЛЮ ЕГО. Я ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЛА СЛОВА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ,ЦВЕТОЧКИ,КАРТИНКИ РАЗНЫЕ. ОН ЧИТАЛ И ПОНИМАЛ - ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ!И ВДРУГ Я ОБНАРУЖИЛА,ЧТО ЕМУ ЗВОНЯТ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ, ТАК ЖЕ ОН НЕЖНО С НИМИ ВОРКУЕТ. НО ЭТО ПОЛБЕДЫ. МЫ ПОССОРИЛИСЬ ИЗ - ЗА ОДНОГО ФИЛЬМА. Я СТАЛА РАССКАЗЫВАТЬ КАК Я ПОНИМАЮ СМЫСЛ.А ОН РЕЗКО ВДРУГ НАЗВАЛ МЕНЯ :" ЕБА@НТЙ, ТИПА МНЕ НАДО ИДТИ К ПСИХИАТРУ"Я ПОПРОСИЛА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ. ТЕМ БОЛЕЕ - ВСТРЕЧАТСЯ. ОН НЕ ПОЗВОНИЛ. И УДАЛИЛ ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ. МНЕ СЕЙЧАС О Ч Е Н Ь П Л О Х О НА ДУШЕ.НАВЕРНЯКА ОН УЖЕ ЗАБЫЛ ОБО МНЕ. И РАЗВЛЕКАЕТСЯ С ДРУГИМИ.КАК ЖЕ БЫТЬ
С одной стороны, хочется вам посочувствовать. С другой, сочувствовать в общем нечему. Вы его прогнали, он сделал то, что Вы велели. Расстраиваться не из-за чего. А потом, Вы и правда хотите его назад? Вот это хамло, которое оскорбляет вас словами и унижает своими действиями, флиртуя с кем попало? Вы повели себя гордо и правильно. А парня себе другого найдете. Мало ли в Бразилии Педров?))))))))
зачем разбрасываться такими громкими словами и потом переживать из-за этого? ? )) чем боле гадостей наговоришь во время ссоры - тем сложнее будет мириться - неужели ты не понимаешь этого?
ну а что он развлекается с другими - ну так все парни развлекатся - это как раз нормально! )
госпидя, да у и флаг ему в руки, вы то его любите а вот с его то стороны что то я не вижу чувств, просто так, развлечение, утешение самолюбия - из за какой то ерунды удалить контакты - думаю это был повод с его стороны порвать отношения.
я извиняюсь но у моего мужа тоже была такая подруга мягко говоря странненькая.... девочка была не маленькая а все одуванчиками в него кидалась и скакала вокруг как малый ребенок, по интернету собачек и цветочки слала.... а ему отношений хотелось! Понимаешь? настоящих! С кино, чтобы он ей цветы дарил и в кино водил и конечно близости.... а когда мы с мужем стали жить вместе девица резко "повзраслела" и юбочки покороче одела и смс-звонки стала посылать мужу моему... а поздняк... .
Милая, вы, девочка. найдете вы себе мальчика которому будут нужны ваши открыточки-цветочки и все будет хорошо!
Его лучше забыть. Он тебя не достоин. Если он тебя так назвал из-за какой-то ерунды, он тебя просто не уважает. Привык еще, что ты готова на все ради него, и так себя ведет. Поверь, если ты продолжиш с ним общаться, дальше он удет только хуже к тебе относиться
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Мир покажется добрее,
Ты немного улыбнись,
Хмурый день наполни песней,
Слово доброе скажи.
Дай прохожему дорогу,
Не груби и не хами,
Окажи кому-то помощь,
Или денег дай взаймы.
Мир покажется добрее,
И ответит мир добром,
Оттого, что будешь злее,
Гадость рваться будет в дом.
Улыбнись, дари улыбки,
Дари радость и тепло,
Научись прощать ошибки
И гонять из сердца зло.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Мир покажется добрее,
Ты немного улыбнись,
Хмурый день наполни песней,
Слово доброе скажи.
Дай прохожему дорогу,
Не груби и не хами,
Окажи кому-то помощь,
Или денег дай взаймы.
Мир покажется добрее,
И ответит мир добром,
Оттого, что будешь злее,
Гадость рваться будет в дом.
Улыбнись, дари улыбки,
Дари радость и тепло,
Научись прощать ошибки
И гонять из сердца зло.
значит это не твой человек!
поплачь - от этого тсановится легче, а потом вытри слезки и попробуй жить дальше!
мир несовершенен и встречаются всякие козлы, но ведь и хороших много!
главное не отчаиваться!
зря думаете, что забыл. еще как думает, просто мужское самолюбие не позволяет сделать первый шаг и признать свою ошибку, а может он еще слишком молод. В любом случае. Вы поступили правильно не позволив себя оскорблять. будьте выше, все наладится. не с ним, так с другим.
Он просто урод, бежать от такого надо, больно понимаю но лучше перетерпеть эту боль и всё потом будет тип топ.))) ) Не переживай))) ) .
пошли его на.. . и живи дальше