Отношения

Обидел девушку. Так как не Дон Жуан-вопрос: как просить прощения? (Вечный вопрос)

Ситуация в краткости: знакомы мы около двух лет, живём в разных городах, можно сказать не видимся к сожалению, недавно она спросила меня (по телефону) "Я перекрасилась, как думаешь в какой цвет? "Я ответил "Зачем мне это знать? Ты часто меняешь цвет волос, и даже если я его угадаю, ты его скоро сменишь да и я от этого богаче не стану".На что последовал чёткий вразумительный ответ "Знаешь, я больше не хочу с тобой разговаривать".
Да, ситуация стара как мир, но я не знаток женского сердца и философии, она естественно обиженна, но так как очень дорога мне-я должен всё исправить. Тем более в такие моменты ссор есть время всё переосмыслить и она становиться ещё дороже мне когда либо. В общем ваши советы и точки зрения почему она так отреагировала и как это всё исправлять, всё это граждане приветствуется.
С женщинами все банально просто! Она хочет тебе нравиться вот и перекрашивает волосы, меняет что-то во внешности. Она просто ждала от тебя обычного комплимента! Позвони ей, извинись и скажи что она нравится тебе с любым цветом волос, поэтому он для тебя не важен!
Николай Кулаков
Лучший ответ
я понимаю, что ты очень задета моим поведением и я знаю, что ты достойна лучшего обращения, я представил твои глаза, такие красивые и такие грустные, мне сильно жаль, что я обидел тебя, ты милая и родная для меня и если бы мы сейчас были с тобой на воздушном шаре, я бы привстал на одно колено протянул свои руки к тебе и попросил бы твоей руки, если бы было возможно, я бы написал тебе столько слов, как ты мне нужна, что все почтовые голуби слетелись бы к твоему балкону с письмами от меня, но я не могу этого сделать по причине невозможности моего желания, но пусть солнечный лучик зайдёт к тебе в окно и скажет, что я очень люблю тебя, очень скучаю по тебе, ведь ты мне очень очень очень нужна ..всё потерянное, кроме времени, можно найти, пожалуйста найди в своей душе местечко для меня и прости ..p.s может быть так попробуй, если нет, то надо ехать к ней, конечно если хочешь быть прощён, видать она у тебя сентиментальная слишком
вы друг другу не нужны, иначе бы давно сьехались. Зачем мириться
София Бакал
Не звони ей, поверь - сама позвонит, это не ты ее обидел - это она планку завысила, НЕ ЗВОНИ))))
Беху х6 купи рачина тупая :D
Наиль Ахметов
Отправь ей краску для волос по почте:)
(((Ke Tti)))
цветы плюс подарок
ох уж эти типичные бабы... будь я парнем я бы такую капризную принцессу сразу за дверь вышвырнула бы сама х)))) не то что извиняться бы не стала