Встречались мы год. Часть моих вещей была у нее. Как что то не так сказал, что то не по ее-говорит-уходи, ищи другую, забирай вещи, отдавай ключи. И каждый раз я очень переживаю, душа словно рвется. Характер у нее такой. Я не пью, не курю, зарабатываю, так что не подумайте что это я ее как то провоцировал. За этот год так было шесть раз, два раза забирал вещи, но возвращался, в этот раз сказал что уйду навсегда.
мы говорили об этом, она говорила что сделает выводы. А потом все начиналось снова. Две недели назад она выгнала меня в третий раз, я ей говорил что ухожу на этот раз навсегда. Ушел, вещи забрал.
Через два дня она позвонила и стала уговаривать вернуться. Уговаривает уже третий день, просит прощения, говорит дура была, что гнала.
А мне все равно не верится, что все снова не повторится. Как думаете, если я вернусь, будет ли она продолжать вести себя по старому? Верить ей, или нет?
Отношения
Девушка просит прощения, и говорит мне что была дурой, и что больше не будет.. (внутри, букв немного)
Не любит, не дорожит, не жалеет. А кричать, что дура и жалеет о случившимся-так это просто слова. Она играет в эту игру-поди вон, вернись обратно. Это льстит ее самолюбию, что мужик как дурачок бегает туда-обратно. Любящая девушка не будет так поступать.
"было шесть раз, два раза забирал вещи, но возвращался, в этот раз сказал что уйду навсегда"
До тебя похоже не доходит, что тобой манипулируют. Тебя доводят до такого состояния, когда ты готов все бросить и уйти, потом тебя возвращают, ты бегаешь, а баба забавляется. Ты тряпка, твоя судьба мотаться туда-сюда. Бабы хорошо умеют пользоваться тряпками. Это их основное предназначение.
Alexandr Kim
С какой целью она может мной манипулировать?
делай как хочет твое сердце.. когда то придет время и оно тоже пререстанет верить, а пока надо его слушать) удачи)
Изменить ее нельзя, будет только хуже.
Alexandr Kim
Но она говорит что поняла свои ошибки.Или вы думаете,что она все равно будет продолжать так себя вести?Почему вы думаете,что будет только хуже?
Будет. Так будет теперь всегда к сожалению. Она эмоциональна, в гневе за собой не следит. Если любите, терпите. А так рано или поздно, все равно расстанетесь. Если выход конечно. Не возвращайтесь сразу, дайте понять, что она вас теряет, чтоб она испугалась. Но это малоэффективно.
Alexandr Kim
Почему это малоэффективно?
Да это будет всегда! Время только тратите зря, если уж сразу не пожилось, то потом не уживётесь!
Alexandr Kim
А почему вы так решили можно узнать?
Раз Вы возвращаетесь значит и не собирались уходить. Может быть Вы познакомитесь с другой девушкой? Это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Просто еслиб меня парень так выгонял, думаю больше не захотела бы его видеть.
Конечно, не верить. Психолог бы сказал, что у нее такой сценарий поведения, она не может, и главное, не хочет по другому. а у тебя нервы-то не железные, новых не купишь. легче уж новую девушку найти.
Alexandr Kim
Похоже на то.Я как то раз ей говорил-нужно решать все по человечески,она говорит-не хочу.
Ой! Я сама такая. Такая же фигня, и вот знаешь, самое жудкое, что вить все понимаешь когда орешь и выгоняешь, и ждешь от вас что подойдете, с силой схватите и скажите что любите. Сама за год со своим 5 раз так расходилась, и потом сама ревела на взрыд, какая же дура!
А зачем ты уходил десять раз, зная, что это повторяется? Скорее всего решение "выгнать" или "уйти" возникало на эмоциях. Я тоже проходила такое в отношениях. Только сама уходила, а потом возвращалась ))). Притормозилось это после того как один раз я "окончательно" ушла. После этого помирились, и если сейчас у меня возникает желание при ссоре снова "уйти" - я жду. А как правило, на утро (или чуть позже) мы миримся.
И к тому же теперь и меня просто так уже никто и не отпустит. Так что надо решить. Или уходить. Или оставаться. Главное спокойно и через день - два после ссоры принимать такое решение.
Alexandr Kim
Сначала я об этом не знал.Потом возвращался потому что она говорила что меня любит.Может и дурак я конечно из за этого.А вы как считаете,она на самом деле меня любит?Если любит,зачем тогда все время гонит?