Отношения
Если женщина просит прощения?
Если женщина просит прощения у мужчины, говорит ему что она не права, мужчина при этом чувствует себя сильнее? И вообще что чувствует обиженный мужчина, если он слышит от женщины, которая ему уж очень нравится, что она не права и просит у него прощения?
чувствует к женщине уважение, что она не одна из тех эгоистичных особ, которая не способна признать свою неправоту
Что-то задумала, сучка!
Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план.
Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
- Возьми стакан. - Взял! - А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри, что с ним случиться. - Ну, он разбился и что? - А теперь проси прощение и посмотри, станет ли он целым.. ? ВОТ ТАК ВОТ И С НАШИМ СЕРДЦЕМ!! !
Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость.
Не обижайте даже сгоряча любимых. Их есть, кому обидеть кроме Вас, не истязайте их в молчаньях длинных.. . Простите все им десять тысяч раз!
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется.. .
Прости, милый, у тебя, конечно же, должна быть своя точка зрения.. . и сейчас я её тебе расскажу.. .
Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах пути другому уступить. Ревнует только тот, в чьих жилах кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит тех, кто любви не познает. И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал. Лишь тот, кто многое теряет и цену многому познал.. .
Муж — жене: - Дорогая, ты меня любишь? - Конечно, милый! - А измену простишь? - Конечно, ведь покойникам положено всё прощать.
знаит кода он отвернется, то получит сковородой по башке
Если женщина просит прощенья знакит как минимум держит фигу в кармане)))
Любому человеку будет приятно услышать от другого извинения . Если этот человек дурно поступил или обидел например. Думаю это только улучшит отношения. Если конечно это все не очень серьезно и человек не сможет сразу простить или не простит вообще. Однако нужно уметь признавать свои ошибки и женщинам в том числе.
Мужчина должен ее понять!