Отношения

Бредовые ситуации конечно...Но как быть?(внутри,букв немного))

Начинаю общаться с девушкой.Кино там,кафешки,цветочки...
Но они мне постоянно-я сдрузьями тут на крутой машине каталась,я с друзьями тут в крутом клубе отдыхала,да я тут с тобой,когда меня друзья везде зовут....
Хочется сказать,ну и иди к своим друзьям,и гуляй с ними,что ж ты со мной то здесь делаешь...

Это уже не единичный случай.Многие девушки так себя сведут сейчас.Она не первая у меня такая.

Вопрос-чего она добивается таким своим поведением,Чтобы я кинул ее?
Для чего девушкам это нужно?
Дмитрий Sl
Цену себе набивают....) )
А я бы так и ответила: "Ну и иди к своим друзьям, и гуляй с ними, что ж ты со мной то здесь делаешь.. . "
Реально поможет отрезвить и поставить на место...)
Вячеслав Косточка
Лучший ответ
Мож с вами и поговорить не о чем...
Дмитрий Sl Смешно)))
Видимо да ты себе девушек таких выбираешь подсознательно, которые любят деньги и воспитаны так что мужчина должнен быть обеспеченным богатым должен быть на крутой тачке с квартирой и деньгами. Найди простую девушку, которой важна Любовь а не деньги.
Дмитрий Sl Нет простых девушек сейчас.
Может с тобой просто скучно? Не вини девушек. . Начни с себя) Удачи...
Михаил Гаврин
Дмитрий Sl В том то и дело,что они говорили,что мы классно время проводим,и им все нравится.
Первое предположение - набивает себе цену.
Второе - она не знает других тем
Вывод: Не тех девушек выбираешь.. ! Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Витек Мороз
Татьяна Нович Я с вами не соглашусь, тогда как женщина найдет не парня "его", а его деньги "кошелек"!
да бабы вообще-дуры!
Видимо Вам попадались лохушки, поднимающие таким образом свою значимость.. . Не тех Вы выбираете, к сожалению...
Вообще это для понтов.
Если у вас нет крутой машины, вы не ходите в клубы, то она реально набивает себе цены, что бы показать "смотри какая я крутая", были бы у нее такие друзья как рассказывает она бы гуляла со своими друзьями, а не с вами. То это просто дешевые понты.
Лариса Хомич
Видимо нравится тебе, когда по носу щелкают... нафиг надо?
хочет, чтобы ты ее сводил и покатал))))))))))) так как никакие друзья ее не ждут кататься, обычная рисовщица)))))
просто не знают, как выразить, что я мол трачу время на тебя, смотри какая я хорошая и что ты мне дашь взамен.
сделала тебе одолжение
Такие девушки просто, дуры! Да и не любят они тебя ...
Ну это твои глаза, получается, куда-то не туда смотрели, что-то не то замечали, выдавали желаемое за действительное.
да, ну и девушки вам попадаються,