Отношения

Дон жуан изменял женщинам и остался в истории.. он что нам мужчинам образец для подражания ?

Есть два исторических героя - Дон Жуан и Казанова. Дон Жуан спортстмен, коллекционировал победы над женщинами, думал о себе и плохо кончил, в прямом и переносном смысле (читай Пушкина) . А Казанова -вот пример для мужчин. Казанова известен тем, что мог довести до оргазма любую, самую фригидную женщину. Сделать ее счастливой. О себе во время секса он не думал. Только доставить наслаждение женщине. Вот это пример для мужиков и к чему всем надо стремиться. И тогда тоже попадете в историю
Татьяна Сидун
Лучший ответ
Ирина Зеленцова И тот, и другой - ловеласы.
гусь свинье не товарищ
Может он свою историю жизни сам описал... а для ему подобных мужчин он и есть образец подражания - только таким мужчинам не дано понять- что в этом образце скрыто самая большая глупость мужчины..
Olga Koro
Такие самовлюбленные павлины никак не могут быть образцом для подражания. Только глупцы измеряют свое мужество в количестве соблазненных ими женщин.
А про Казанову.... забыл...
Немного не так- Дон Жуан пользовался успехом у женщин
Игорь Судаков
"Не сотвори себе кумира"
Кумир в тебе - открой глаза -)
Пусть будут разными мужчины,
Ведь женщин много, Жизнь - одна.
Dashenka ...
ну он не изменял женщинам, а часто их менял.. . лично я его образцом не считаю.. . он история.. . возможно миф.. . вымысел. Образцом может быть каждый из нас.. . по своему...
конечно! а последняя пассия дон джуана был парень.
берите пример.. . :)
Катя Саросиян