Отношения

Любопытно, почему когда изменяет мужчина, некоторые говорят - "это природа... ", а когда изменяет женщина,

говорят - "это б. @cтво"? Разве женщины - это искусственные механические создания? ! :))))
Это - всего лишь социум... Я думаю - ПРОСТО так - от нечего делать - никто никому не изменят. Тогда стоит понимать - нужен тебе такой человек или нет. И в нашем социуме как правило - во ВСЕМ (чаще всего) виновата женщина. Муж изменил - сама виновата... Ты изменила - то же виновата... Муж нашел другую - виновата... УШЕЛ к другой - виновата... Вот такие позиции у общества... Я их не придерживаюсь. Ни кто Ни в чем НЕ ВИНОВАТ. Просто все решают свои проблемы... И жаль, что люди все-время ищут виноватых.... Внушая подчастую ЛОЖНОЕ чувство вины БЫВШЕМУ близкому человеку.... В нашем обществе - да - согласна с ВАМИ - всегда БОЛЬШЕ достается женщине... Женщины в этом плане - НЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ СОЗДАНИЯ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МУЖЧИНЫ.
™~{ Az@m@t Zhanatov }~™
Лучший ответ
нет. . возьми примеры из природы. . всегда 1 самец и несколько самок в стае. .
Евгения Хомякова плохо вы зоологию изучали...)))
наоборот, когда женщина изменяет это ее природа блядская.
Денис Королёв
Евгения Хомякова за правдивый ответ ))
А кто говорит? ? Люди много чего говорят например кто то считает что миниюбка это грех..
Виктор Волков
Нет, просто женщины изменяют зачастую в качестве мести за мужскую измену.
Петр Брицкий
Евгения Хомякова да ладно...)))))
И там и там природа!!!. Только ситуации и потребности разные!!!! И это надо понимать!!!! как мужчину, так и женщину!!!
Вот поэтому мой совет: изменила-молчи, будь хитрой.
Никита Давыдюк
А еще в природе самка уходит к другому самцу...))) , помололоже, да пожарче !!!
Так что нефиг на природу опираться, а то своими рогами небо пообдираете!!!
женщина принемает и перерабатывает сперму, если много партнеров нарушается гемафон и ваш ребенок может быть похож на прошлого любовника, т. ч. мужчинам проще они спустили и забыли
Евгения Хомякова а если все любовники были красавцами?! ну разве не заглядение будут детишки?)))))
Мужчины моногамны от природы, чтобы он не ушел налево, женщина должна давать ему все! Я тоже считаю, что женщина не должна себя растрачивать) , назовем это так! Но когда, я спрашиваю мужчин о том же и они отвечают: " Я мужчина-мне можно!! ! Ты - слабая женщина и т. д" Я отвечаю: "Ты мужчина.... тебе можно.. . я слабая женщина.... А что если придет мужчина, которому можно.. . а я же слабая женщина.. . вот и не смогу устоять? "))))
Здесь надо обратится к сущности женщины, это тоже природа (природа суки) , вернется ли она обратно к этому мужчине и надо ли ей это будет. Кому она будет нужна . Столико вопросов. Мужчина особо не замарачивается по этому поводу, знает, что один не когда не останется, по статистике.
Евгения Хомякова это статистика не по Иваново случайно?))))